Регистрация: 10.05.19

апреле 2024
30.04.24 - 08.05.24

С каким настроением едете, то и получите!)

Я проехала всё Аланийское побережье и была в разных отелях такого уровня и скажу Вам, что Сенза Инн - отличный вариант!) заселение: мы приехали поздно вечером, соответственно ни про какие доплаты речи не было, быстренько надели браслеты и отправились в номер. Номер нам дали на 2 этаже С видом на рынок и горы, но это вообще не важно, туда мы приходили только спать) интернет платный, 14 долларов за 7 суток на 1 устройство, но качественный, ловит везде, даже на пляже. Еда: разнообразие блюд, всё свежее, голодными не останетесь, завтрак, обед и ужин - в главной столовке, днём работает кафе бистро С пиццами, бургерами, супами, салатами, на пляже до 16.00 всегда найдутся, чем перекусить и закусить (кому, что), в аквапарке лепёшки гезельме, ночью суп аж до 7 утра дают, поэтому всегда можно в себя что-то закинуть) очень понравился а-ля Карт, очень сытно, красиво и вкусно!) по алкоголю: круглосуточно в доступе, можно вообще не трезветь, что собственно я и делала)) анимация : ну, такое себе, видели и повеселее, С утра аквааэробика, водное поло, йога, вечером в амфитеатре разные программы, на пляже анимации нет, поэтому развлекали себя сами) весь персонал отеля вежливый, приветливый, на ужине приносили сами нам напитки за стол, все ребята всегда с улыбкой выполняли свою работу, в отеле чисто, но уборка в номерах не очень, сантехника повидавшая виды) на пляже очень внимательный и отзывчивый спасатель Мустафа, всё расскажет и подскажет, все бармены улыбчивые и милые) вообще атмосфера в отеле мне очень понравилась, туристов много из разных стран, русских процентов 30-40, не больше. Все к друг другу относились хорошо, с улыбкой, только украинцы провоцировали пару раз на конфликты русских, но им быстро напомнили, чей Крым)))) а так, я осталась очень довольна и однозначно рекомендую к посещению этот отель) я не люблю отдыхать в одних и тех же местах, но возможно, когда - нибудь сюда ещё вернусь!)

Дарья оценила сервисы

Добавлено 09.05.24 12:35 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)