Регистрация: 07.05.24
спасибо
мае 2024
01.05.24 - 09.05.24

Отдых на строй площадке

Если вы любите звуки забивающихся свай, дрель, сверлеж, пыль от стройки, рабочих, есть под звуки стройки, в маленьком помещении, то этот отель точно для вас.

Нас не предупредили, что половина отеля будет закрыта на стройку. Более того, они не закрыли его на ремонт, а просто ограничили часть территории. Единственный нормальный ресторан с видом был платный (15$ с человека), если это вам не подходит, тогда ужин в месте похожем на палатку для готовки шаурмы.

Единственный плюс, что за время отдыха отель дает возможность сходить на ужин в 4 разных ресторана, но 4 всего 4 раза. Они красивые, вкусные, отличный сервис. Остальное время это завтраки, обеды, ужины в месте похожем на палатку.

В процессе у нас с мужем начались проблемы со стулом. Питались мы только в отеле, поэтому связываем это тоже с местной едой.

Из плюсов:

1. Персонал. Отлично подобрали ребят для сервиса. Хорошо говорят по англ, но и по русски тоже. Персонал только и вывозит этот отель.

2. Реванационные номера. Номера после ремонта, чистые, приличные. Но очень плохие матрасы. Я с проблемами в пояснице не смогла спать на этих матрсах. Пришлось спать на детской кровати, так как она более твердая.

3. Красивый риф в море и много рыбок. Тут без комментариев. Все на высоте.

4. Хороший фитнес-зал. Много тренажеров.

Я бы не рекомендовала этот отель.

Полина Горинец оценила сервисы

Добавлено 09.05.24 17:44 (1 343 символов в тексте)