Регистрация: 08.05.18
апреле 2024
12.04.24 - 23.04.24

@🍀Честный отзыв

💕Начну с того, что я не привереда. Отдых на 11 ночей из РБ обошёлся 1610 у.е. на двоих по горящему предложению. По прилету купили симки orange за 8у.е. 20мг. Встретили нормально, ехать до отеля 45мин, по высадке мы были 4е. Приехали в отель на день позже тк перелет был вечерний. На ресепшен протянула письмо от Топхотелс его никто не глянул. Заполнили бланки и получили ключи за 10мин. Достался номер на 1этаже и здесь ,, сюрприз,, постельное белье не стирано, а наволочек и вовсе нет. Подушки оранжево-желтые, на простыне катышки и уж точно не первой свежести. Было начало первого ночи, я побежала на ресепшен, получила ответ о том, что завтра все поменяют. Вы серьёзно? А сегодня мне что делать??? Надев майки на подушки мы как-то одетые переночевали. Комаров было тьма, буд-то в фильме ужасов. На утро позавтракали и попросили поменять номер на 2эт. Проблем не было, доплаты не просили.

🪟 Номер.

Я бы сказала не плохой, чистое белье, свежие полотенца и боковой вид на море.

🍊🍎🍉Питание.

Утром яйца варёные, омлет, помидоры не всегда, огурцы, айсберг, капуста, зелени не помню, сосиски, молочный суп, овощи гриль. Из фруктов резаный салат. При том.. яйцо нужно просить и стоять отдельно за ним. На удивление вместо варенья какие-то кисели жутко сладкие.

Обед

Очень скудный. Приходишь вовремя, а повар только жарить начинает 20гр курицы шинкует и воськает по протвине... Ждёшь, позоришься, стоишь с протянутой тарелкой, а он тебе положит ложечку и опять сырое воськает. Из фруктов уже мандарины и апельсины были целые, дыня резаная, гуава половинки, но не всегда. Из овощей: помидоры, огурцы, зелёный перец, айсберг, морковь, капуста. Сухая пережаренная рыба.

Ужин

То же, что на обед. Бывало мясо в подлив с овощами, но если повезёт можно пару ложек начерпать. Выпечка нормальная, но я не люблю её.

Пляж🕶️🏖️🏝️

Лежаки нормальные, полотенца меняли каждый день по карточке.Шезлонгов много, места хватало. Пляж в три уровня. Пирс шаткий, короткий, не совсем удобный. Море это красота чудесная или ,, сказка,, риф, рыбки, водичка...♥️100 баллов. Спасатель очень дружелюбный и внимательный.

Анимация хорошая, позитивные ребята.

Алкоголь не пили, бармены хорошие.

Дискотеки и развлечения в отеле хорошие.

Уборка🪠🚿🪣🚿🚽

Её почти не было и не нужно, полотенца выносили, нам не отказывали.

Не понравилось, что питьевая водичка только в баре на ресепшен. Сложновато ходить за ней тк отель не маленький.

Магазины💰

Если выйти из отеля и уйти влево можно дойти до большой дороги, от неё опять влево до магазина Манго Маркет. Идти ровно 43мин не спеша. Или 5000 шагов, засекали. Цены супер. Клубника 0.8 уе, дыня 1.2 уе, персик 2у.е, гуава 1.2 у.е. На халву, дезики минеральные цены очень дешёвые. 3 дезика за 2уе. Курс 48 вроде, пересчитывают на калькуляторе. Обратно за 2уе ездили в отель.

Контингент отеля👶🧒👱🧔🙍🧓🧕🤵

Русские 40%, украинцы 10%, немцы 15%, белорусы 5%, арабы 30%. Все очень позитивные и приятные.

Спорт

Аэробика, дартс, волейбол. Все проводились. Для волейбола не совсем удобная низкая сетка, песок с примесью камней и мусора.

Территория🌴🌿🪻🍃🥀🌼

Большая, по-мне... не совсем досмотренная.

Вернулась ли в этот отель??? Если только за низкую цену, в остальном решать Вам!!!

пляж море риф
питание
Добавлено 09.05.24 19:04 (3 470 символов в тексте)
Все отзывы ирина (8)