октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

дорогие люди и путешественники, я хочу поделиться с вами...

дорогие люди и путешественники, я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и отгородить вас от отдыха в этом "кошмарном отеле". приехали мы 11.10.2010 года из этого "кошмар бич", администратор юра мудак, продажная сволочь, в номера селит за деньги, номера очень ужасные, сантехника вся бежит, в ванне вода не стекает, телевизор никогда не работает.

кормят там отвратительно, мясо не дают вообще, овощи все не свежие, посуда грязная. повара не аккуратные, а бармены все жадные и не гостеприимные. весь персонал кошмарного отеля идиоты не обученные, одежду они свою вообще не меняли все 12 дней пока мы там были, формы специальной у них нет. детям они отдельно вобще не готовят, а то что готовили нам у ребенка началась аллергия и проблемы со стулом. детей этим кормить запрещено, а иначе будут проблемы с пищеварением.

пляж у отеля даже пляжем не назовешь, ужас просто стоит ржавая лестница, спуск в море крутой и дно все в огромных камнях, если отплыть подальше там вообще арматура всякая валяется, ходить в море не возможно.

юра очень наглый типок, нахал и вообще его пора увольнять. я вообще не понимаю как таких людей допускают до работы с людьми.

около "кошмар бич" очень грязно, ходят грязные тощие курицы, по утрам они громко орут и спать не возможно. детский бассейн это просто кошмар. это не бассейн это помойка, его никто не чистит, там всегда полно грязи. большой бассейн тоже помойка, его моют водой из бассейна и туда же рядышком и выливают.

за все 12 дней пока мы там были, мы находились в шоке, многие отдыхающие ругались с юрой, и мы в том числе. все кто там отдыхал с нами готовы были убить этого юру, и весь персонал вообще.

люди не ездите в это ужасное место, не тратьте деньги на этот гадюшник, мы вообще жалобу турфирме написали, чтоб нам деньги вернули за этот ужасный отдых и за потраченные нами деньги.

Добавлено 13.10.10 23:02 (1 870 символов в тексте)