Регистрация: 03.11.21
мае 2024
02.05.24 - 09.05.24

Рекомендую отель

Хороший отель, расположенный в тихом городе Beldibi с красивой территорией, красивым видом и отличным персоналом, который всегда готов решить любой возникший вопрос.

Отдельное спасибо бармену Evren(за вкусные коктейли), диджею( за крутое музыкальное сопровождение) и конечно же благодарность менеджеру Faruk которые делали все возможное чтобы отдых был незабываемым!

Мы отдыхали в отеле с 02.052024 и это только начало сезона ребята очень стараются!

Хоть номер был и старенький но уборка производилась ежедневно все очень внимательные.

По поводу еды всегда есть выбор( да не большой но выбор есть)напомню начало сезона( нам было вкусно).

Если у меня спросят хотела бы ли я вернуться еще раз в этот отель мой ответ конечно же будет «да» потому что в такое место душевное всегда хочется вернуться!

Надежда оценила сервисы

хороший добрый внимательный и отзывчивый персонал красивая территория отеля вкусные коктейли(спасибо барменом) отличная музыка(спасибо диджею)!
есть старенькие номера но все компенсируется красотой отеля и приятным персоналом
Добавлено 09.05.24 23:23 (812 символов в тексте)

10:59 14.05.24

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,выдают ли пляжные полотенца? И такие красивые коктейли входят в систему все включено или за отдельную плату?

11:13 14.05.24

Здравствуйте, полотенца выдают, при этом в залог нужно оставить 5$ когда будет выселение вам их вернут, коктейли идут за отдельную плату, но это того стоит они очень вкусные 😁

11:32 14.05.24

Спасибо большое

14:57 14.05.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста море теплое, какая в общем погода?

18:20 14.05.24

Здравствуйте, наша неделя отдыха была удачной, погода была жаркая днем 25-27, вечером прохладно, поэтому что то теплое из одежды возьмите, поскольку было начало сезона то море не совсем еще прогрелось, нам было комфортно.

13:01 15.05.24

Спасибо за ответ! Летим с детьми в этот отель 30 мая, надеюсь все будет отлично!

Все отзывы Надежда (1)