Регистрация: 14.09.11
мае 2024
07.05.24 - 14.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Для ОЧЕНЬ не притязательных туристов. Не советую.

Пишу отзыв находясь в отеле, нас тут таких счастливчиков 7 человек, которые пожалели пару тысяч и не забронировали отель подороже.

Не верьте предыдущим отзывам, где пишут, что все хорошо. Ничего хорошего тут нет от слова ВООБЩЕ, и если бы хоть один адекватный человек написал правду, мы бы сюда не приехали!

Отель рассчитан на арабов и тут Толпы арабских семей!!! Курят на пляже, бросая бычки прямо тебе под ноги.

В один день устроили свадьбу у бассейна, номера все выходят на бассейн, музыка долбила до 12 ночи, спать не возможно было.

Зря они вышли на российский рынок, отелю нужно сильно постараться, чтобы сюда ехали русские.

Я в египте уже 4 раз, это самый худший отдых.

Море, ради которого все едут в Египет - если можно так назвать этот крохотный кусочек, окружен яхтами, которые все время газуют и пахнет бензином, в море всегда мусор у берега, бичбой собирает его без особого энтузиазма.

На пляже разруха, в номерах и на шторах грязь, полы и пыль не протирается НИКОГДА, я сменила 2 номера и в обоих протирала все сама. Берите с собой тапки!

На балконе тоже не мешало бы помыть козырек, портит весь вид такая грязь и бычки.

В номере нет чайника и фена, летом он и не нужен, но зимой то обязательно! Розетка на весь номер работает только одна.

При бронировании указывала номер с 1 большой кроватью, дали 2 раздельных.

Засели утром, не дожидаясь до 14:00, за что огромное спасибо! Но при этом полный мужчина на ресепшен сильно настаивал, что я должна его отблагодарить деньгами за это. Было мелочью 2 доллара - отдала ему за ранний заезд.

На второй день в итоге попросила сменить номер через гида, и затем высокий молодой человек на ресепшен очень старался помочь, вот ему отдельная благодарность, дал на выбор несколько номеров с большой кроватью и видом на море! И без всяких доплат. Очень понравился! Реально старался угодить!

В ресторане выбор ОЧЕНЬ скудный, по утрам фруктов нет вообще!

На обед и ужин финики, апельсин или дыня. Больше никаких фруктов!

Гуава/арбузы/бананы/- то, что всегда в избытке в египте, тут нет ничего.

К овощам даже нет никаких заправок, оливкого масла, бальзамического уксуса или что-то типа того. Сыр Фета только по утрам почему-то??

Кофе растворимый, чая нет вообще.

Молока нет, есть только горячее разбавленное с водой в бочке.

Напитки в пластиковых стаканчиках 0,2! ЧТО!? Ковид давно закончился, можно хотя бы в ресторане пить из нормальной посуды??

Ладно у бара на улице, я еще могу понять, но в ресторане!!! Поставьте чашки для кофе!

Из алкогольных напитков только: пиво, ром, бренди. Вина нет никакого, хотя обычно везде есть, даже в простых отелях! Про коктейли вообще молчу, можно забыть))

Я с ребенком отдыхаю, у меня безалкогольной отпуск, но остальные сильно грустят.

Анимации нет, но мне и не нужна. Я об этом заранее знала.

Из плюсов, которые не могут перевесить минусы:

+для детей есть горки и детский бассейн

+есть детский уголок рядом со столовой

+в номере всегда есть горячая вода в ванной

+т.к. пляж крошечная бухта, то защищает от ветра. И можно спокойно позагорать даже в ветреную погоду.

Если проплыть буйки нашего отеля, то будет риф, где можно поплавать с маской. Соседняя пятерка напрямую туда спускается с берега, наш отель тоже мог бы построить понтон с краю, для удобства, а не плыть с берега туда.

Никому не советую ехать в этот отель, смотрите сразу следующий по цене и не рассматривайте этот вариант.

Грязь на пляже

Пакеты в море

Вид из номера на балконе)))

Ванна в номере

Ванна в номере

Кофе на завтрак )))

Tani оценила сервисы

Добавлено из отеля 10.05.24 12:19 (3 425 символов в тексте)