Регистрация: 26.07.23
мае 2024
01.05.24 - 10.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Поездка с семьей в отель Zahabia

Мы впервые отправились в семейную поездку в город Хургада в Египте, и это было действительно весело, или я могу сказать, самое веселое на свете.. Все, кто там работал, были очень милыми, милыми, вежливыми в отношение, и очень доброжелательное.. и это нам очень понравилось. Они всегда улыбаются и улыбаются, и нам это очень понравилось ♥️ Персонал на ресепшене принял нас подобает всем вежливым и вежливым. долго и быстро отправили нас в номера, и были те, кто помог нам донести наши сумки.. и когда мы пошли в номера, они были действительно... Там было чисто, очень приятно пахло, и было все, что нужно гостю, и В нем не было необходимости: холодильник, телевизор и многое другое, чтобы вы чувствовали себя как будто в своем доме. Еще в комнатах нас ждали чистые полотенца в форме гусей.. Это было действительно. мило с их стороны. Он сделал это 🙏🏻♥️, и в нашей ванной была холодная и горячая вода. Мы приняли душ и пошли в ресторан на обед. Ресторан был большим, двухэтажным, с большим выбором блюд и подходящим. как для вегетарианцев, так и для невегетарианцев, и это важно, так как не каждый может себе это позволить. Ешьте все виды мяса, так как мы живем не одни. Они также подают все напитки, как горячие, так и холодные. пляж, но по пути мы нашли очень большой аквапарк, подходящий для всех возрастов, так что каждый может приятно провести время, а также совершить полноценную поездку. По пути мы нашли несколько бассейнов, разделенных на детей и взрослых. , и я думаю, что это очень безопасно для детей.. По дороге на пляж было что-то под названием тук-тук, он действительно маленький и забавный, на нем чувствуешь себя так, словно ты на Бали или в Индии 😂♥️ и когда Мы пошли на пляж и обнаружили, что он действительно песчаный, очень большой и романтичный, а немного дальше от берега много коралловых рифов, рыбных домиков и много разноцветных рыбок всех видов. Нам там очень понравилось. Также была команда аниматоров, и это было действительно весело, безумно и весело. Они энергично и энергично занимались всеми обычными видами спорта, и это действительно хорошая попытка. Они также делают много вкусных и приятных коктейлей на пляже. и они нам, без сомнения, очень понравились. Здесь также есть место, где можно купить мороженое всех видов и вкусов. Нам это место очень понравилось, без сомнения, и мы никогда его не забудем, и нам очень грустно. уезжать и не хочется уезжать... Спасибо отелю Zahabia за все 🙏🏻💞💞💞

Добавлено 11.05.24 00:17 (2 531 символов в тексте)