Регистрация: 05.11.21
апреле 2024
20.04.24 - 28.04.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Это была наша первая поездка в Дубай.

Заселили быстро , так как мы приехали часов в 6 вечера. Номер хороший дали, на 8 этаже с прекрасным видом. На этаже очень сильно пахло сигаретам( ну нас в номере была пепельница и я так поняла , что на этаже находились номера для курящих) Ещенко них какой то ароматизатор на этаже сильный ( мне запах не понравился)

В номере было все , что нужно, полотенец хватало, по запросу дали тапки и зубные набор. Воды по 4 бутылки каждый день, мебель уставшая , фен не работал , но так как мы в номере только ночевали нас все устраивало и к отелю претензий не имеем.

Трансферами ни разу не пользовались. На первом этаже есть Старбакс. Сотрудники все очень вежливые, мы потеряли карту от номера , нам выдали новую без проблем по паспорту без штрафа и удержаний депозита.

Туристический налог( невозвратный) 15 дирхам в сутки за номер. Депозит 100$ - вернули при выезде.

Месторасположения- супер! Все в шаговой доступности , метро рядом, автобусная остановка вообще в 1 минуте ходьбы ( с нее можно уехать на пляж JBR Без пересадок всего за 3 дирхама, но в Дубае ужасно ходят автобусы, вообще не по расписанию, иногда автобус проезжает мимо если полный , остановка к сожалению эта не обустроена нет тенька на солнце по 30-50 минут ждать автобус такое себе. Мы делала ли так - У нас было сфоткано расписание 84 автобуса, мы приходили на остановку к назначенному времени, если там было много людей мы ждали минут 10 максимум и если автобус не приезжал мы шли на метро или другую остановку, бывало нам везло и автобус приезжал вовремя , как раз как мы подходили к остановке.

Бассейн на крыше небольшой, но места хватало, были пару раз там , брали свои фрукты , напитки и отдыхали. Там есть бар при бассейне , но цены сами понимаете -ДУБАЙСКИЕ.

Хотелось бы отметить идеальную шумоизоляцию в номере, вообще глухо как в танке

Купальники плохо сохли, балкона нет, окна не открываются - есть веревка для сушки в ванной но там купальники сохли по 2 дня, по этому берите с собой несколько купальников или плавок.

Рядом прям напротив отеля вкусное недорогое кафе - там мы частенько ужинали.

По питанию- брали только завтраки, скудновато если сравнивать с Турецкими отелями, но голодным не останешься, все вкусно и сытно.

Рядом с отелем так же несколько супермаркетов , где можно купить фрукты, напитки

В целом отдыхом остались довольны, отель однозначно рекомендую.

Людмила Маринкина оценила сервисы

расположение виды из окна инфраструктура старбакс
запах сигарет и диффузора на этаже
Добавлено 11.05.24 08:20 (2 424 символов в тексте)