Регистрация: 03.08.15
Читательский охват: 19246
апреле 2024
22.04.24 - 02.05.24

Проживание подтверждено документами

Тихий отель вдалеке от движухи

Перелет Аэрофлотом: 2 раза горячее питание, вино, напитки, кино. В аэропорту долго ждали всех туристов, отель очень близко от аэропорта, приехали быстро, но была ночь, оплатили около 300ю и нас сразу заселили, чемоданы с нами довезли на электрокаре. Но через сутки мы попросили нас переселить из-за очень жесткого матраса. Сразу же переселили. Спасибо Кристине - от ТезТура, всегда на ресепшене, всегда помогает, все рассказывает.

Номер. Конечно ремонт и мебель старые. Но уборка была каждый день, все чисто. Летают комары, но в тумбочке был фумигатор, но мы не пользовались им и комары кусали. Вода в бутылках 0,5л в номере. На стене шампунь и гель 2в1, кусок мыла, зубные щетки и расчески. На территории был ремонт водопровода, что-то копали, но за собой сразу убирали. Много зелени, красивых больших деревьев моей любимой Плюмерии. был бассейн с рыбами, черепахой. Бассейн был с очень теплой водой, т.к. было жарко.

Пляж. Очень близко, через дорогу, песчаный, вход пологий. Но в этом году были волны. Поплавать не удалось. Никаких песчаных блох нет. Пляжные полотенца давали в номер 1 раз при заезде. Недалеко от отеля есть автобусная остановка и мы 5 дней ездили на 26автобусе 16 остановок к Фениксу и плавали без волн целыми днями. Дорога и остановки прям вдоль берега. Обратно ездили на такси от автобусной остановки, до которой надо 2 квартала пройти, т.к. в этой части дорога была односторонняя. Море очень теплое.

Рядом. Мне не хватило мест, куда можно сходить. Кафе есть рядом и на второй линии дороги и потом нашли много кафе и на третьей улице (от моря), даже есть Пицца Хат, KFS. У самого отеля есть супермаркет, удобно. Ездили на бесплатном трансфере до кафе на берегу моря. В восторге! Там очень красиво и после ужина прошли погуляли по набережной, там с местными потанцевала. Вот этого не хватало мне у отеля - такого там нет, тишина.

Экскурсии. Брали три экскурсии от Тезтура: обзорка, центр Няньшань, парк Янода. Все ооооочень понравилось! На обзорке потратили неприлично большую сумму на лекарства из Тибетской медицины, на фабрике Акульего жира. Но надеемся во благо!

Еда. В отеле брали только завтраки. Каждый день они одинаковые, но выбрать можно разное. Мы любили есть суп: бульон, лапша разная, фарш, орешки. На ужин ходили в разные места, пробовали и рыбу, и угря, и мурену, и осьминога, и креветки, и местный суп-самовар с морепродуктами. Все вкусно и свежее, выловили из аквариума при тебе и быстро приготовили.

Интернет. Мы пользовались российской симкой с роумингом и интернет был всегда. В отеле для вайфая надо включать впн, чтобы нашими приложениями пользоваться, но для переписки хватало,а для фото/видео нет.

Розетки подходят к нашим вилкам.

В отеле есть филиал Китайской медицины Феникс. Ходили туда 5 дней на массаж и иглоукалывание. Мужу еще травки продали (в виде шариков как гомеопатия), хотя он после этого другие лекарства купил на экскурсии. Мог бы в отеле и не покупать.

Страна понравилась, отношение к здоровью понравилось. Но в следующий раз отелю выбрала бы в Додунхае.

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

чисто красиво тихо
далеко от развлечений
Добавлено 11.05.24 10:46 (3 030 символов в тексте)

09:13 24.05.24

Подскажите, сколько денег на питание потратили?