Регистрация: 28.05.18
мае 2024
04.05.24 - 12.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для тихого отдыха семьей или компанией

Номер. Просторный, реставрированный. Матрас, подушки удобные. Гель, шампунь радуют. Мебель не новая, но состояние хорошее, на четверку. Прикольные кресла в номере. Номер светлый, просторный, все необходимое имеется.

Ресторан. В главном все вкусно, рыбу только один раз недожарили. Кофемашины две, это плюс, нет очереди за кофе и кофе вкусный. Выбор салатов хороший, много зелени. Мясо вкусное, очень вкусные десерты. Курицу мы не ели. Йогурты очень достойные.

Аля карт. Азия том ям отвратительно. Итальянский стоит посетить, Азию не советуем, были в Тайланде, есть с чем сравнить.

Вай Фай на всей территории отличный, быстрый.

Вход в море хороший, пологий, с пирса глубина, с берега хорошо для детей. С пирса с маской рыбок мало, кораллов нет, акул тоже))))

Бары. Алкоголь приличный, пиво баночное, льют не жалей. Алкоголь местный, хорошего качества. Стаканы большие, бери сколько хочешь. В Шарме столкнулись с маленькими стаканами и ограничениями по количеству.

Отель небольшой, компактный, в данном случае это плюс. Есть все необходимое, и при этом все рядом.

Персонал. Бармены хорошие, весь персонал приветливый, всегда улыбается, говорят на русском многие, основное понимают.

Анимация. Стандартный набор: боча, зарядка, дартс, волейбол, йога, аква аэробика. Аниматоры активные, но не приставучие. Весёлые. Вечерние шоу разные. Живая музыка каждый вечер это тоже плюс.

Каждый день опрос качества, все от хорошо, замечания собирают, устраняют максимально быстро.

Отель твёрдая четверка, даже ближе к пятёрке. Рекомендую, намерены вернуться

Добавлено из отеля 11.05.24 12:38 (1 559 символов в тексте)

16:28 12.05.24

Уважаемая Александра,

Солнечные приветствия от SUNRISE Alma Bay Resort.

Спасибо зa ваш комментарий. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Ваши замечания переданы для дальнейшей работы руководителям соответствующих департаментов. Для нас будет большой честью приветствовать вас снова в SUNRISE Alma Bay Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.