Регистрация: 01.05.14
мае 2024
07.05.24 - 11.05.24

2.7

Проживание подтверждено документами

Это просто уныние и грусть!

Начну с того что путевку в отель мы купили от безисходности. Изначально был куплен тур в молодежную 4ку (не буду называть название), но за день до вылета нам агент сказала что оказывается нам не подтвердили бронь так как туда не заселяют парней без девушек. Пришлось резко искать варианты и самый оптимальный оказался Дрим.

В общем, теперь про Дрим. Такое ощущение что его захватили старые поляки. Тут их 90%. Молодежи нет почти совсем. Музыки на бассейне практически нет (иногда включают), анимации нет, просто грусть и уныние.

Номера не убирают. Целый день провисела табличка чтоб убрали номер, но никто даже не отреагировал, пришлось идти на ресепшен. Утюг выдают только в 9 утра. В номере даже мыла не было.

Про питание: голодным не останетесь, есть что поесть, не то чтобы все по вкусу вкусно, но по сути вкусно.

Пляж ущербный, на пляже можно выпить воды и юппи. В общем этот первый случай в моих трипах, когда я однозначно не рекомендую отель.

В итоге, мы пошли в другой отель куда и планировали (где нам отказали в броне) и сняли там номер на 2ое суток.

Если хотите повеселится - вам не сюда. Если хотите польских яблок, то тут их есть))

ERMIL оценил сервисы

Удобство расположения

нету
уборка анимация контингент сервис
Добавлено 11.05.24 17:54 (1 156 символов в тексте)

09:31 13.05.24

че в AMON не рванули?

13:00 13.05.24

Мы в Асдем ехали изначально, когда там бронь не подтвердили, то брали что было. В Амон не было вылетов подходящих, а так его тоже рассматривали. Оранж тоже, кстати, не подтвердил бронь.

20:29 13.05.24

А что при покупке на месте мужчин без проблем заселяют? И сколько сутки стоят?

21:02 13.05.24

Договорится можно, но дороже х1,5-2 раза.

22:29 17.05.24

Вы просто оказались не в том месте.. ну а "Asdem"" это просто помойка.. если Вы имеете ввиду тот отель, что напротив " Lancora"

10:35 24.05.24

зато там все друг другу дают, полагаю знакомства и были целью поездки))

16:24 24.05.24

По себе судите?

11:01 27.05.24

Отдыхала в отеле в разные месяце, и хочу сказать, что отель меняется в зависимости от этого.
Так появляются или уходят сезонность фруктов. Стоимость путевки меняется, и приезжают другие люди (прошу прощение за грубое сравнение – люди другого качества). От месяца так же зависит, какой национальностью будет наполнен отель. Но все же в большей части сезона сюда приезжают Русские, Белорусы, Казахи, в меньшей степени Поляки (как правило это бабушки и дедушки -одуванчики, которые умеют отлично отдыхать). В начале июня, заезжают большие семьи, да и просто молодёжь – Турки, так как в стране у них праздник.
В начале сезона у отеля действительно нет анимации, но дальше у них каждую пн или сб - дискотеки,каждую пятницу - турецкая ночь, также они проводят пенные вечеринки (но правда днем у бассейна), есть вечера с живой музыкой, у них играет диджей из Ауры, и все это будет в июне и дальше.
Но Вы правы-данный отель для более спокойного отдыха.

Все отзывы ERMIL GIRIN (18)