Регистрация: 11.05.24
мае 2024
10.05.24 - 12.05.24

Отличный семейный отдых

Если хотите провести отдых с семьей, включая совсем маленьких детей, выбирайте Porto Mare. Думаем, что не пожалеете ни на минуту!!!

Провели в отеле замечательные выходные с тремя детьми (10-12 лет). Каждый из нас нашёл чем заняться, что поесть, что попить.

Понравилось, что шведская линия представляет тематические ужины. Семь дней недели - семь кухонь мира. Вкуснотища все, даже каша молочная на завтрак)))))))))

Все возникающие вопросы по проживанию решались сразу (дополнительные халаты, посуда, как куда пройти и т.д.).

Хотелось бы отметить, что персонал отеля очень трепетно относится к гостям, да и к самому отелю.

Важным моментом является то, что круглосуточно на территории отеля находится педиатр/терапевт, где можно получить первичную консультацию или помощь, а также, в случае необходимости, вызовут скорую помощь (мы, например, брали там лейкопластырь, т.к. ребенок натер ногу).

Аквазона - оценка "ОТЛИЧНО+"!!! Есть три бассейна: для малышей (с подогревом, +30), спортивный (с подогревом, +30), и для развлечений - в него можно занырнуть, выйдя из сауны - она кстати, находится прям "посреди" бассейна (на фото видно).

Мы получили огромное количество самых приятных впечатлений! Спасибо огромное! Мы обязательно еще вернемся!!!!

безопасность комфорт вежливость и внимательность персонала вкусное и качественное питание красота парковой территории
Добавлено из отеля 11.05.24 19:51 (1 269 символов в тексте)

12:56 12.05.24

Дорогая Оксана!
От всей души благодарим Вас за приятный отзыв! Мы всей нашей дружной командой рады стараться для Вас! Самое важное - это то, чтобы Ваш отдых прошел на все 5 звезд и Вы остались довольны, а также наполнить Ваш отдых самыми лучшими впечатлениями и воспоминаниями! Наш главный девиз отеля "Отдыхая с детьми - Вы отдыхаете!" и мы делаем все для того, чтобы соответствовать ему. Отельное спасибо за то, что отметили работу ресторанного комплекса и анимационной команды, а также территорию отеля и аквазону! Нам очень приятно и для нас очень важно Ваше мнение!
Мы надеемся, что увидимся с Вами еще неоднократно! Ждем Вас с семьей в гости!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

Все отзывы Оксана (1)