Регистрация: 12.05.24
апреле 2024
29.04.24 - 10.05.24

3.7

Не пожалели

Отдыхали с мужем, сначала купили путевки, а потом прочитав отзывы испугалась. Решили, что не смотря и на что, мы едем отдыхать! Летели от anex, прилетели в Хургаду и заехали в отель в 23 часа, это был первый день нашего отдыха, за что, отдельное спасибо туроператору. Размещение. Заселились сразу же, без дополнительной оплаты, номер за аквапарком на первом этаже, в номере все работало исправно: телевизор, холодильник, кондиционер. Каждый день бесплатно оставляют 2 бутылки воды по 0,5 литров. Сразу скажу в номере моют только пол, а зеркала, стены, двери все грязное. В номере нет ершика ! В нашем номере жила ящерица. Ночью чем то поливают газоны, деревья, ужасно пахнет наверно минут 30 после полива, потом проходит, балкон открывать бесполезно, пахнет везде. Во время отдыха, при моем обращении на ресепшен , всегда получала, что хотела : бронировали сейф, продевали номер, запаковывали чемодан, более сложных проблем не возникало. Питание. На завтрак всегда были яйца в двух-трех видах, разная выпечка : муж ел круассаны, а я что то похожее на синабоны и сыр брынзу, овощи, фрукты мандарины, дыни, апельсины, финики , иногда бананы, яблоки, гуава былии на завтрак, обед,ужин, на завтрак была также рисовая каша, картофельное пюре, еще какие то шарики рыбные жареные, халва, повидло, йогурты. Вот кофе паршивый. Взяли с собой термокружку, готовили себе кофе в номере (в номере есть чайник) и пили за завтраком свой кофе. На обед есть какие то супы, не пробовала, но люди брали, курица на гриле, мясо типо котлеток либо люля и на гриле и жареное, макароны, спагетти, картошка либо нарезанная либо фри, рыба иногда мне нравилась иногда не очень, были маленькие лимончики ( к рыбе), сладкое, мы не любители, но люди брали. Из спиртного виски, вино, из напитков чай, кофе, кола и разные порошковые напитки, Голодные не ушли ни разу. Море. Красное море наша любовь, море было отличное, есть мелко, есть глубоко, есть для детей. Не хватало песка на пляже. Мы приходили на пляж в 8 утра, сразу после завтрака, лежаки все свободные, сломанных нет, народ по тихоньку тянется, придя в 12 часов на пляж лежак надо будет поискать, много людей у бассейнов загорают, так как дети купаются в бассейне. В 13 часов мы уходили на обед и в номер отдыхать, полотенца забирали, сушили на балконе, в 16 часов снова шли на море, лежаки опять свободны имеются. Один раз на территорию лагуны заходил скат, о чем работнику пляжа было сообщено, он пару раз посвистел купающимся, не заходить в это место и все. Не понравилось, на территории отеля есть еще другие отдыхающие, без браслетов и это египтяне. Они отдыхают большими компаниями, занимают на пляже много лежаков, куча детей , едят и распивают там спиртные напитки, мусорят, все банки бутылки, бумагу кидают под лежаки, берут чужие полотенца , похожи на цыган. Мне было не приятно. Это было пару раз за весь наш отдых. Торговцы туров, соков, арбузов, массажа на пляже присутствуют, но нам они особо не докучали, продавцы магазинов на территории всегда окликают, приветствуют, но тоже без фанатизма.,Мы отдохнули хорошо, нам понравилось, случится- поедем туда еще.

Светлана К оценила сервисы

питание море
отсутствие песка на пляже отсутствие ершика в туалете отсутствие хорошего кофе люди без браслетов на территории отеля и пляжа в связи с чем отсутствие безопасности
Добавлено 12.05.24 04:46 (3 101 символов в тексте)

11:37 12.05.24

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park.
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Светлана К (1)