Регистрация: 10.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
мае 2024

Майские каникулы

Добрый день. Привезли в simena в 8 часу утра после ночного перелёта и трансфера. Предложили позавтракать и подождать до 10, чтобы менеджер разрешил заселить(персонала, который даёт "добро" на заселение оказалось много). Заселили после 10. Здорово!! Номер большой, с окном во всю стену. В номере есть тапки, чайник, фен, зеркало увеличивающее🙂. Ещё понравился диван в номере. Кровати 2 сдвинутые, есть номера с одной большой кровать. Сами кровати обыкновенные, но постельное большое хорошее очень. Ресторан не впечатлил. Все обычное. Но приготовлено вкусно. Было и мясо и рыба и печень.. Пляж, до которого идти 7 минут неспешным шагом маленький лежаков около 120. Лежаки новые хорошие. Матрасов нет. Работники Администрации сказали, что будет открыт второй пляж подальше, около речки. А теперь маленькое развлечение. В первое утро, проснувший, в ужасе обнаружила на кровати муравейник, не шутка!! Ни один два, три - куча муравьёв. Обратилась на ресепшн, там мне сказали "ок. Не проблема, мы все сделаем (что делают с муравьями? Обрабатывают химикатами) и типа все - живите дальше в номере и наслаждайтесь отдыхом. Я попросила поменять номер. Менеджер заявила, что на 4 этаже не может быть муравьёв и я их с собой привезла.. Без коментов!!))) номер по итогу поменяли. Потом я несколько раз видела сотрудников с аппратами для опрыскивания. (наверное я привезла муравьёв не только в свой номер). Когда уезжала, та же менеджер поинтересовалась, как мне понравилось: "ведь вы же такая привередливая"? . Есть такие, кто хочет чтобы по ним ползали муравьи? Подводят итог: отдых понравился, отель хороший.

Бассейны

Который будет

Который будет

Добавлено 12.05.24 16:09 (1 626 символов в тексте)

10:54 20.05.24

Светлана. добрый день! А Вы бронировали тур через этот сайт? Просто мониторю разные сайты, на этом дешевле выходит всегда.
Первый раз в Турцию и решили именно в Симену. И если не секрет, как лучше сейчас бронировать, раннее или за неделю где то?

Все отзывы SVETLANA SVETA (8)