Регистрация: 06.03.16
апреле 2024
30.04.24 - 06.05.24

Поездка в лето

Мы с мужем были в данном отеле в 2021 году и нам очень понравился JAZ MIRABEL BIACH. В этом году я решила привезти сюда подругу. Прибыли мы в отель около 17-00 и нас буквально в течение получаса заселили в номер 2224, причем категория номера была бесплатно повышена. Ну, с номера и начнем.

Номер обставлен подуставшей, но еще крепкой мебелью, сантехника нормальная, но вот дозаторы... Вряд ли ребенок сможет ими воспользоваться. Если дозатор для мыла еще можно продавить, то чтобы добыть гель для душа - надо постараться. Сушилок для купальников как не было, так и нет, а ветер есть, поэтому периодически можно было наблюдать то женские валяющиеся под балконом трусики, то мужские плавки, которые кто-то повесил на лестнице. Мы брали с собой веревку и прищепки, так что у нас все обошлось))) Еще об уборке. Мы жили на 2 этаже, каждый день пользовались лестницей между этажами, и, по-моему, за неделю нашего проживания ее ни разу не убрали, причем и 1 и 2 этажи были всегда прибраны.

Пляж песчаный. Можно обойтись без коралок если вы не собираетесь гулять по этим самым коралам. Есть лагуна, где можно и просто поплавать и посмотреть рыбок. Есть пирс, очень длинный. Понравилось, что и во время ветра по пирсу можно просто прогуляться. Всегда есть свободные лежаки.

Еда. В прошлый наш приезд на столах всегда стояли бутылки с водой, что было очень удобно. Сейчас надо дождаться официанта, а их явно не хватает. Поставьте кувшины на стол - и люди освободятся, и кувшин проще пополнять. Мясо - говядина и курица, вкусная рыба ежедневно, креветки были раза 3 за неделю, по-моему. Приготовлено все вкусно. И на Пасху были крашеные яйца, отдельное спасибо за уважение традиций. На завтраки каша, яйца, жарят яичницу и омлет со всякими добавками, пекут оладьи и вафли, есть иогурты с разными наполнителями (это в ресторане, где с детками) Еда понравилась и не надоела. Но вот на завтрак в детском ресторане оладьи можно ждать очень долго, на детей данный повар вообще не обращает внимания (Мохамед, кажется). Должна отметить, что официантов, понимающих русский язык, стало гораздо меньше.

Анимация. Напрягло в этот раз, что нигде не вывешано расписание представлений, которые идут в амфитеатре. Каждый вечер на террассе поют приглашенные артисты. Днем аниматоры ходят приглашают на зарядку, на аквааэробику и т.д.

В отеле много англоговорящих отдыхающих, отдыхающих из Польши, из Казахстана, из России. Украинскую речь слышала, по-моему, всего 1 раз.

Отдохнули отлично! Радует, что после выселения из комнаты браслеты не срезают, можно пользоваться всей инфраструктурой отеля до самого отъезда. Спасибо!

Елена оценила сервисы

песчаный пляж вкусная еда ненавязчивый сервис
Добавлено 12.05.24 19:51 (2 607 символов в тексте)

11:52 15.05.24

Уважаемая г-жа ЕЛЕНА ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта