Регистрация: 27.03.14
мае 2024

4.2

Рекомендую

Сразу по сути. В Египте были очень много раз, в этой бухте первый. Для отдыха с детьми или кто не любит вход с пантона- идеально!

Из плюсов отеля и пляжа: песчаный пляж большого размера, отель на 2 линии, но расстояние до моря близкое. Номера большие, в номере всегда есть бутилированная вода, в ресторане еда вкусная, но почти однообразная. Приятная территория отеля. Возможность гулять по территории 2 отелей ( Шарм Дримс и Фаруз). Наличие променада вдоль отелей до Наама Бей. В отеле работает вайфай , у нас ловил и в номере. Сотрудники разные, под настроение. И на ресепшене были не довольные , и в барах , но их понять можно, они сильно устают, так как отель заполнен под завязку. Но это сказывается на качестве обслуживании клиентов.

Из минусов: на пляже бар для нашего отеля только с водой, газированные напитки и чай, кофе.

Еды на пляже нет для нашего отеля, перекус после 15.00 дают только для Фаруза. Это не приятно, когда рядом люди могут взять перекус , а ты не можешь. Считаю, что если пляж один, то и все остальное должно быть одинаковое для всех клиентов . Туалета на пляже нет, но можно сходить в туалет на ресепшен Фаруза. В некоторых номерах много Комаров , но не во всех. Как повезет. Вообщем отдых на твердую 4, если не обращать внимание на многие нюансы.

Добавлено 13.05.24 09:56 (1 282 символов в тексте)

10:26 13.05.24

Дорогая Стефания,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

Все отзывы Стефания (9)