Регистрация: 31.05.19
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Спасибо Guest Relation!!! Я хотел поблагодарить вас лично, к сожалению вас никогда не было на рабочем месте! Ой вру, один раз, мы вас все-таки поймали, записались в итальянский рестаран, где отравились и пару дней провели на унитазе. Меня спас бармен в л

По началу казалось, что все хорошо, наш номер, наминуточку, это внимание! - DELUXE GARDEN OR MOUNTAIN VIEW )))))) Ресепшен "каварил, эта самая карашо номер!" ))) Но все-таки закрадывались сомнения, которые позже оправдались!

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.05.24 12:00

14:30 13.05.24

Доброго времени суток, уважаемый Дмиртий!
С теплыми пожеланиями из Mövenpick Waterpark Resort & SPA Soma Bay . Очень жаль видеть подобный отзыв. Мы стараемся предоставить для наших гостей все необходимое, чтобы отдых прошел успешно. Я очень бы желала пригласить вас познакомиться и дать мне возможность изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону,предоставив больше возможностей для прекрасного отдыха с нами. Пожалуйста напишите нам, в случае, если вдруг вы соберетесь посетить нас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова