Регистрация: 14.05.24
мае 2024
02.05.24 - 08.05.24

Приятный отель

У отеля Titanic Beach Spa & Aqua Park 5 и его соседа общая территория, пляж инфраструктура и даже не только а ля карт но и главные рестораны. Большую часть территории обоих отелей занимают бассейны. Они тянутся от начала до самого пляжа. Можно найти разнообразные локации и бассейны частично подогреваются. А так же много лежаков. Они в необычном дизайне с козырьками. Лежаки практически новые и вполне удобные. В отеле есть большой аквапарк. Есть бассейн с искусственной волной. Детский бассейн с горками только для них. А так же есть ленивая река. Горки большие, очень высокие. Горки частично подогреваются, подогревается детский бассейн и самое интересное что и бассейн с искусственной волной тоже с подогревом. Так что в целом для любителей бассейнов и горок отель подойдет идеально. Тут даже есть номера с выходом сразу в бассейны) Но с детьми в такие номера не поселят. Номера в отеле хорошие и все без исключения имеют вид на внутреннею территорию отеля. Как правило это ан бассейны но может быть и частичный вид на море. Часть номеров прошли реновацию и в таких номерах между спальней и душевой имеется стеклянная перегородка. Но часть номеров еще не обновлены хотя состояние у них довольно хорошее. Номера с выходом сразу в бассейны с террасы полностью обновлены но по сути это обычный номер без дополнительных плюшек. Во всех номерах в мини баре предоставляется вода и софт напитки с ежедневным пополнением. Также нет проблем и с интернетом он бесплатный и работает не только по всей территории но и в номерах. Кормят хорошо и можно перекусить круглосуточно. Это особо важно если ездить по экскурсиям. Хотя например мы брали каир мини группа и эта экскурсия проводится более комфортно чем обычная. Всего максимум восемь человек и шустрый удобны микроавтобус экономят время на дорогу. А все время на месте уделяется именно экскурсии а не возни по дорогим лавкам с ненужным товаром который можно купить гораздо дешевле. Экскурсию нам организовывал местный гид Шериф ищите через социальную сеть в контакте по запросу Шериф Египет очень приятный человек. Дал много полезных советов и он лицензированный гид. Пляж отеля хорошо подходит для маленьких детей. Потому что пляж мелкий но для взрослых есть пирс.

Добавлено 14.05.24 10:19 (2 212 символов в тексте)

15:53 25.05.24

Добрый день, Ольга!
Спасибо Вам за то, что не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Хорошо, что в целом Ваш отдых удался и прошёл на позитиве.
Нас не могут не радовать хорошие комментарии об аквапарке комплекса, который является нашим истинным украшением. Надеемся, что мы снова встретимся с Вами в нашем отеле.
Будем рады оказать Вам сервис для повторных гостей.
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,команда Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* !