Регистрация: 22.10.13
мае 2024
12.05.24 - 17.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не самый популярный отзыв, но правдивый!

Я бы не дала отелю 5* да еще и систему Ultra.

Заселение: 5+ в отель приехали около 12-00 дня, номер дали сразу, что, конечно же, приятно

Огорчило обстоятельство, ради которого, собственно мы и прилетели в Турцию

У моего мужа 12 мая День рождения, эта поездка была моим подарком. Именно 12 мая мы и приехали, но отель НИКАК не отреагировал и не поздравил мужа. В других отелях нам и фруктовую корзину и вино в номере оставляли. И фотосессию дарили. Было обидно!

Территория отеля большая, идти не близко) Много пальм, зелени, цветов

Бары: не считала сколько их, не мало! Но скудные! Напитки практически все местные, такое я впервые встречаю в отеле, который позиционирует себя «премиум»

Номер: не очень удобные подушки, остальное все ок👌 минибар бесплатный, пополняется ежедневно: вода, соки, кола, фанта, еще какие то лимонады (вкусные) и пиво

Кстати, в номерах нет сумочек, с которыми ходить на пляж🤷‍♀️ ну о каких звездах идет речь? Тапочки, халаты есть

Ресторан: основной ресторан один, народу много, порой столик надо выискивать

По еде: ничего сверхъестественного нет. Никаких морепродуктов, разнообразия мяса тут не найдете!

На завтрак есть особо нечего: хлопья, каша, омлет, яичница. Правда куча булок, на вид красивые)

Фрукты: яблоки, бананы, апельсины, киви, алыча, арбуз, дыня, нектарины - довольно хороший список👍

Бассейны: так как море еще холодное, обычно, в это время, купаемся в бассейне, но не в этом отеле! Бассейнов на территории много, но они все ледяные. Пришлось купаться в закрытом басике.

Шезлонгов много, но к 12 часам они все заняты

Вечерние шоу программы отличные! Приглашаются различные коллективы. Но вот дискотека долбит полночи на всю территорию отеля! Спать проблематично!

Отель довольно «уставший» Все какое то пошарпанное и унылое

Каждый день, девушки по работе с гостями, написывают на вотсап и интересуются: все ли у вас в порядке) Не совсем поняла для чего это предусмотрено?

В один из вечеров девушкам дарили розы, очень приятно 👌

Sorento оценила сервисы

хорошее расположение. большая территория
мало места в ресторане. нехватка шезлонгов. скудные бары (напитки в основном местные) скудный выбор еды
Добавлено из отеля 14.05.24 10:27 (1 993 символов в тексте)
Все отзывы Sorento (13)