Регистрация: 03.02.16
мае 2024
08.05.24 - 12.05.24

Отличный, новый отель с красивой территорией.

Ездили в Дагестан с коллективом 32 человека. Отель понравился всем без исключения. Большие, чистые номера с прекрасным видом на бассейн и море, красивая, ухоженная терерритория с великолепно продуманным и оформленным дизайном, вкусные завтраки, отличный ассортимент блюд в ресторане Белуга, который находится в отеле, да и цены в нём более, чем приятные учитывая подачу и качество. В общем для "четвёрки" - твёрдая "пятёрка" !! Всё что ЗА пределами отеля - оставляет желать лучшего =( скромненько. Относительно экскурсий, а мы были на экскурсиях каждый день, в Дагестане всё расположено не близко и тут нет идеального месторасположения, чтобы всё было рядом и поэтому я поставил 5-. Вдоль побережья есть не супер-благоустроенная, но какая никакая набережная для пробежек и прогулок 2 километра в одну сторону. Туда и обратно 4 км - прекрасная прогулка. ВИдно, что регион развивается и благоустраивается. По словам местных годов, туризм стал заметным всего 4 года как и я предполагаю, что лет через 5, с точки зрения инфраструктуры, всё будет значительно лучше. Отель рекомендую !! Дагестан - обязательная к посещению точка на карте !!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 15.05.24 08:27 (1 150 символов в тексте)