июне 2010
03.06.10 - 13.06.10

В начале июня 2010г. моя семья в составе 4 человек (двое...

В начале июня 2010г. моя семья в составе 4 человек (двое детей 12 и 4 лет) и друг семьи с дочерью 6 лет отдыхали в отеле КноссосБич. При заселении отель не произвел на нас особого впечатления, скорее даже не понравился, т.к. мы привыкли отдыхать в люксовых пятерках Турции. К нашему большому удивлению мою семью заселили в шикарный номер сьюит и денег никаких не взяли (оплачивали стандартный номер на первой линии), друга с дочерью поселили в стандартный номер у детской площадки. Номер-студия свежеотремонтирован и с новой мебелью. Шикарная ванна у окна плюс два душа один из них на улице. В номере музыкальный центр, плазменный телевизор, кухонный уголок с чайником, небольшая гостинная с кондиционером и вентилятором, с огромными французкими окнами. У друга обычный стандартный номер.

Питание впринципе неплохое, но не очень разнообразное, дети сходили с ума от мороженного, оно было везде и бесплатное! Морепродукты и мясо были каждый день, а мне не хватало разнобразия в овощах. Детей было сложновато кормить, совсем не было каш, одни макароны разных видов и картошка. Детей до 3 лет на мой взгляд вообще здесь ничем не накормишь.

Персонал и обсуживание: народ доброжелательный, но ничего не понимает по-русски, общались на ломаном английском. Основной язык в отеле французский. Детям в мини-клубе было скучновато, т.к. они не понимали аниматоров. Но вечером дети танцевали с великим удовольствием на мини-дискотеках. Анимация для взрослых скучная на французском и итальянском.

Больше всего понравился пляж в отеле, рай для детей! Брали машину на прокат объездили множество пляжей на острове. Самый красивый пляж в Маталату, но там детям глубоко. А пляж в отеле песчанный и пологий, у детей до глубины не хватвло сил доходить. Вобщем спокойно лежали и загорали, пока дети плескались.

Территоря в отеле компактная, скучноватая и недостаточно зеленая, абсолютно отсудствует газонная трава. Взрослым особо делать нечего, молодежь просто от скуки умрет. Рекомендовала бы отель только для отдыха с детьми от 3-х лет и тем кто никогда не отдыхал в отелях категории люкс.

Добавлено 14.10.10 20:10 (2 083 символов в тексте)