Регистрация: 16.10.10
Отзыв об отеле Magic (отель был переименован 25.01.15)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
27.09.10 - 10.10.10

Так получилось, что я в этом году была в “Мэджике” дважды...

Так получилось, что я в этом году была в “Мэджике” дважды – в июне и в сентябре-октябре. Впечатления очень позитивные. Хотя, если судить объективно, то, пожалуй, это не 4*. Ближе к 3*.

Хотя сервис вполне. Поселили сразу. Попросила не селить меня на первом этаже (хотелось вид из окна красивый) – учли пожелание, предложили устроивший меня номер. Номер большой, мебель новая, душевая кабина, краны и т.п. – все новое. ТВ есть, правда, я его не включала ни разу. Уборка номеров, смена полотенец – ежедневно, персонал приветливый и доброжелательный.

Еда вполне приличная. Правда, к концу второй недели кажется несколько однообразной, но даже при этом есть из чего выбрать, чтобы вкусно поесть.

Хамам отличный. Чисто, красиво, всегда порядок, ребята приветливые и доброжелательные. Массаж классный.

На мой взгляд, отель не подходит для отдыха с детьми, им там будет скучно. А вот для молодежи – самое то! Несмотря на то, что нет анимации, развлечения найти очень просто: в городе несколько дискотек, много баров, ресторанов. Обратитесь к Азизу, он вам расскажет и покажет, где, что и как. (Азиз очень классный, умный, интересный человек. Для тех, кто в теме: НЕ достает и не пристает, как это обычно бывает. Реально приятное душевное общение. Вообще 3* непосредственно отелю, 5* Азизу, вот и получаем 4* “Мэджика”).

На мой взгляд, отель берет атмосферой приветливости, доброжелательности, душевности. У нас быстро сложилась веселая классная компания; вместе лежали у бассейна, ходили на пляж, вечерами – на дискотеки.

Так что мой вердикт: веселым, жизнерадостным, позитивным “Мэджик” понравится!

Добавлено 16.10.10 07:43 (1 602 символов в тексте)

07:46 16.10.10

P.S. Еще интересно было бы спросить у тех, кто пишет про "другой корпус - сарай" - это вообще где? Два раза была, так и не заметила. При том что в июне мы действительно жили во втором корпусе. Но он ничуть не уступает Мэджику по комфорту, вид оттуда еще лучше, плюс еще один бассейн в дополнение к бассейну главного корпуса. Вы этот "сарай" имеете ввиду? других я не припомню!

20:13 21.01.12

Второго корпуса - НЕТ! Это не мэджик! Познакомились с персоналом и все нам рассказали ребята. В отеле около 200 номеров, бронь дают на 150 больше! Потому в первые дни туристов селят в близжайшие пансионаты для турков! Это не отели! Они не работают с туроператорами! (с хозяином "второго корпуса" мы тоже познакомились. Номер там стоит копейки, а мэджик их снимает вообще за гроши. При том, когда мы были, мы прожили там 3 дня из 7. Нам понравился там бассейн и мы, даже переехав в сам Мэджик, договорились о возможности купаться в том бассейне и дальше. А вот некоторым повезло меньше! Их поселили в "еще другие корпуса", там был полнейший развал, по утрам орали петухи, разгуливали куры! Вообще я человек совершенно не првередливый, но в мэджик больше не поеду. Хотя отдохнули в итоге очень хорошо, познакомились с замечательными ребятами с калининграда) Но куры... это перебор) и персонал при любой проблеме "забывает русский" и "плохо знает английский"

Все отзывы Анна (1)