Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

2.7

Недавно вернулась из Италии,останавливалась в отеле Джоли...

Недавно вернулась из Италии,останавливалась в отеле Джоли в Римини.Естественно ехала в другой отель и мне его без моего ведома заменил туроператор.

Что касается расположения отеля-оценка 5,рядом с известной площадью Триполи в центре района Марина Чентро.Рядом отличный супермаркет,куча сувенирных лавок,магазинчиков,офис Бонелли Бас-для тех,кто хочет поехать на экскурсии на автобусе...ОК. 20 мин. пешком до вокзала,на гор.автобусе не совсем удобно ехать до вокзала,особенно рано утром,они почти не ходят-)Я всю неделю путешествовала по Италии,поэтому близость к ж.д вокзалу была просто необходима. Так что если собираетесь поездить по стране-заселяйтесь в районе Триполи-13,14,15 авт. остановки. Отель Джоли находится на 14 остановке.

Что касается номера в отеле-ранее кто -то озвучил мои мысли..Одноместный номер похож на комнату в хосписе или в больнице,над кроватью иконка... В номере почему есть то раковина, а не в ванной комнате,как все привыкли..

Душ есть-маленький, но можно сказать отсутсвует-)... Комната порядка 6 кв. метров. Я требовала поменять номер,НО все одноместные номера такие же точно,половина из них находится вообще где-то во дворе доп. строения... Так что я жила еще неплохо-на 2 этаже...

В Европе я не первый раз,но такое видела впервые... Погода в Римини была не очень,поэтому в номере я только ночевала..

Так что если нужен отель в центре Римини,жить можно, кошмара нет,главное не находиться там круглые сутки и не переживать по поводу номера! Насчет кат.отеля "3 супер" я бы поспорила,обычная трешка.

В двухм.номере не знаю-не была,предложили доплатить 20 евро в сутки,я отказалась.

Завтраки были вцелом приличные, еда-по европейски.

Добавлено 16.10.10 23:31 (1 688 символов в тексте)