Регистрация: 25.01.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2010
07.10.10 - 17.10.10

Я В восторге от отдыха,осталось море впечатлений,только...

Я В восторге от отдыха,осталось море впечатлений,только вчера прилетела и невозможно хочу обратно!сначала я немного не хотела туда ехать,судя по отзывам отрицательным,но к счастью решила,ездили большой компанией и взрослые и дети,и всем понравилось.

как и во всех отелях есть плюсы и минусы,я начну с плюсов конечно же:АНИМАТОРЫ,без них отдых был бы совсем не такой,ребята вы супер вообще,каждый день не давали скучать,программы как и утренние(танец живота,аквааэробика,стрельба из лука,всевозможные конкурсы)так и вечерние шоу с дискотекой после,вообщем все на 10+,ужасно понравились ребята,очень буду скучать по вам((

Размещение в общем то устроило,я жила в 7 доме,но можно было поближе к морю и бассеину.ну ничего,прогулки тоже очень хорошо подходили для отдыха,т.к еды там много и вкусной,поэтому прогулки были как никак к стати!Территория огромная и оочень красивая,это наверно самое достояние этого отеля!В принципе бар тоже устраивал,но иногда не хваттало обычного сока,но я не сильно огорчилась)

Весь персонал очень доброжелательный,познакомились буквально со всеми)Море очень теплое,ездила я в октябре,пирс замечательный,захоила с него в море,поэтому плиты у берега меня не особо волновали)

ну а к минусам могу приписать только уборку в номерах,убирались плохо,но разве это может испортить отдых,я на такое особо внимания не обращала,так что советую всем сьездить туда!

оченьь буду скучать по тебе мажести((обязательно еще вернусь

описание

Добавлено 18.10.10 12:02 (1 444 символов в тексте)