Регистрация: 01.10.10
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
октябре 2010
05.10.10 - 16.10.10

Всем привет! Долго выбирали отель и хотели именно в один...

Всем привет!

Долго выбирали отель и хотели именно в один из альбатросов,так так отзывы обо всех практически все положительные.

Прилетели мы часов в 12 по египетскому времени...от аэропорта ехать минут 10)Приехали,заполнили анкеты ,одели браслеты...и где-то в час получили номер....дали 10$,но потом я подумала,что особой потребности в этом не было и все равно дали бы нормальный номер. Так что советую сначала посмотреть номер и только если не устроит,попросить другой и дать денежку!Номер нам достался в трехэтажном корпусе "С" на первом этаже (что было не очень удобно с той точки зрения,что ходили мимо люди и окна приходилось почти все время держать закрытыми).Мебель в номере была в нормальном состоянии,никаких претензий. Единствеенное маленькая ванная комната,хотелось бы побольше....

Мы просили уборщика приходить через день...так как каждый день необходимости не было.Убирал хорошо..менял полотенца,менял белье. Оставляли доллар.

Территория отеля зеленая,есть где погулять...можно так же пройтись по Альбатрос аква блю и аква виста...Только вот переодически эту зелень поливают вонючей жидкостью,но нас это не особо напрягало)Конечно же можно купаться в бассейнах этих трех отелей и отдыхать шезлонгах)Так же можно кушать и пить на территории аква блю.

Что касается еды. Завтракали в Крокодиле(Гарден),обедали на пляже,ужинали в Каркаде(Аква блю).

Впринципе все стандартно..на завтрак...хлопья,блины,омлет,тосты,булочки,яйца и т.д.

Обед...на пляже делают картошку фри,пиццу,есть овощи,макароны,котлетки,мясо,сладости.

Ужин...пожалуй самый разноообразный....первое,второе,напитки,десерт...каждый найдет что-то по своему вкусу)

Все съедобно,многое вкусно)

Из фруктов...бананы,яблоки,дыня,финики,непонятный фрукт похожий на грушу,грейпфруты.

Напитки днем на пляже и в барах разбавленные,вечером нет...по какой причине не знаю)

Очень вкусный кофе на ресепшене..латте,каппучино. Так же хорош бананоый коктейль....и мороженое бывало ничего у бассейна...шоколадное,розовое и оранжевое)

НА море можно ехать на автобусе,которые ходит каждые минут 25-30)но мы чаще ходили пешком...идти минут 10...полотенца нужно брать на территории отеля.

Пляж вполне хороший,заход тоже..море чистое)До обеда на основном пляже сложно найти лежаки,тем более что для Гарден их немного....поэтому мы ходили после 12 на море,а до этого отдыхали у бассейна....иначе место было только на пантонах,которе слева и справа.

Анимация стандартна...волейбол,аквааэробика,зарядка,дартс...вечерние шоу. В программе лучшие пары...мисс,мистер...танцы и т.д. Так же веселая дискотека на терассе,она заканчивается в 23.00 где-то...продолжить можно в Бридже,который около аква блю...либо поехать с аниматорами в Гавану)

Вообщем отель хороший,рекомендую!

Добавлено 18.10.10 16:55 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)