Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2010
04.09.10 - 14.09.10

Отдыхала в отеле с 04.09.10 по 14.09.10 с молодым человеком...

Отдыхала в отеле с 04.09.10 по 14.09.10 с молодым человеком. От аэропорта быстро довезли, быстро разместили, в 6 корпусе, номер с видом на сад и море. В номере чайник, глад. доска, бар (платный). Как только заехали в ванной был неприятный запах, но на следующий день пропал.

Красивая чистая территория, на пляже всегда есть места, просто надо подальше пройти, мы обычно загорали у бара Мария (заходишь на пляж, поворачиваешь налево и прямо до конца). Там и попить можно закозать и душ рядом. Конечно запомнился аниматор из Бухареста, веселый и походка у него смешная. Плавали на рифы, находящиеся с павой стороны пляжа, но они небольшие.

Не понравился бармен у бассейна, с лицом у него проблемы, улыбаться не умеет( Вечарами сидели в холле, в баре, там неплохое обслуживание. Приятный официант Ваиль, молоденький, улыбчивый.

А теперь о плохом - это питание, однообразное, маленький выбор. На вкус еда неплохая, на обед всегда брали супы, но каждый день все одинаковое, надоело.

Мы даже нашли русский ресторанчик, справа от отеля, идти минут двадцать, там так и написано Борщ и Пельмени. Конечно еда не такая, как у нас но для разнообразия можно поужинать.

Заказывали бесплатный ужин в ресторане Лагуна в отеле, не понравилось, или может просто не любим морепродукты.

Вечарами гуляли вдоль отеля, там много магазинов и все продавцы свободно говорят по русски.

Вобщем впечатление об отеле хорошее, нам понравилось.

Добавлено 19.10.10 09:00 (1 419 символов в тексте)