Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

В принципе нормальный отель, в основном культурный...

В принципе нормальный отель, в основном культурный контингент, туристы в основном из Москвы(слышно и видно из далека), которые приезжают туда по 2 раза в год и из Германии. Много очень больных, причем такое ощущуние что на голову и было даже страшно с ними рядом находится, ведь там Талассотерапия. Едут туда в основном изза нее, лечится от разных заболеваний. Удивило то, что приезжают ну такие дряхлые старики, еле ходят. Казалось счас возьмут и умрут на глазах. ДО 11 часов вечера поют концерты, а потом тихо.

По русски на рецепшине не говорят совсем, так что придется обьясняться на английском, а лучше на французском. Там кроме гида никто по русски не говорит. Порядок нам обьяснили только на следующий день, со всеми вместе кто приехал. Это жутко не понравилось. Откуда самому знать когда и где ужин??? В этом я считаю большой минус.

Кормят 2 раза в день, за завтраком есть напитки, соки, чай, кофе, а на ужин все платно, бутылка воды 2 динара. КУрс 1 евро=1,9 динар.

Совет: по приезду сразу проверьте в номере мини-бар, сколько всего должно быть и перед отьездом спросите на рецепшине нечего ли вы не должны вдруг, а то нам пришлось платить за то, что мы не пили в день отьезда.

Добавлено 19.10.10 19:47 (1 191 символов в тексте)