июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

Ездили компанией 16 человек. Моя семья - я ,жена и дочь...

Ездили компанией 16 человек. Моя семья - я ,жена и дочь 4 года.С нами друзья-еще четыре семьи.

Отель понравился.Поселились сначала в большом корпусе на первом этаже, но вид на растительность за окном надоела , поэтому переселились в двухэтажный корпус рядом с детской площадкой. Для детей - раздолье -выходишь из корпуса и сразу можно поиграть ,покататься.Молодежь повзрослее играла в волейбол рядом на площадке.

Территория зеленая и чистая -кому нравиться искать мусор -пусть ищет.

В номере убирались хорошо ,ну ,бывало, полотенце одно не положили-подошел и попросил.

Еда поначалу показалась однообразной ,но ,видимо ,показалось с непривычки.Дома питаюсь только во французских ресторанах.Но человек ко всему привыкает ,даже к еде в четырехзвездном отеле.

Бухта напротив отеля небольшая ,но удобная для тех кто неуверенно плавает.У меня жена из таких.Дочка тоже учиться плавать.Там нет волн- удобно учиться. Я плавал немного в бухте или , в основном ,ходили на соседний пляж.Там купались и играли в волейбол.

Брали машины напрокат - это лучшее времяпровождение на острове.Один день смотрели достопримечательности,в другой поехали по магазинам.

Вечером собирались компанией не пляже или в отеле.Дети посещали анимацию .Дочке нравилось.Мы с интересом иногда смотрели взрослую анимацию.Но тут на любителя.

Хозяин отеля устраивал греческий вечер - приглашал танцоров в отель.Очень интересно.

В общем ,отель оправдывает свои четыре звезды.Залог хорошего настроения -отдых семьей и с веселой компанией.Так путешествуем уже не первый год.Чего и вам желаем.

Добавлено 19.10.10 20:11 (1 560 символов в тексте)

16:34 07.06.11

хахахахаха, зачем ехать в захудалый отель, если привыкли питаться во французких ресторанах?! Душевную травму не получили когда привыкали???