АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили компанией 16 человек. Моя семья - я ,жена и дочь...

Ездили компанией 16 человек. Моя семья - я ,жена и дочь 4 года.С нами друзья-еще четыре семьи.

Отель понравился.Поселились сначала в большом корпусе на первом этаже, но вид на растительность за окном надоела , поэтому переселились в двухэтажный корпус рядом с детской площадкой. Для детей - раздолье -выходишь из корпуса и сразу можно поиграть ,покататься.Молодежь повзрослее играла в волейбол рядом на площадке.

Территория зеленая и чистая -кому нравиться искать мусор -пусть ищет.

В номере убирались хорошо ,ну ,бывало, полотенце одно не положили-подошел и попросил.

Еда поначалу показалась однообразной ,но ,видимо ,показалось с непривычки.Дома питаюсь только во французских ресторанах.Но человек ко всему привыкает ,даже к еде в четырехзвездном отеле.

Бухта напротив отеля небольшая ,но удобная для тех кто неуверенно плавает.У меня жена из таких.Дочка тоже учиться плавать.Там нет волн- удобно учиться. Я плавал немного в бухте или , в основном ,ходили на соседний пляж.Там купались и играли в волейбол.

Брали машины напрокат - это лучшее времяпровождение на острове.Один день смотрели достопримечательности,в другой поехали по магазинам.

Вечером собирались компанией не пляже или в отеле.Дети посещали анимацию .Дочке нравилось.Мы с интересом иногда смотрели взрослую анимацию.Но тут на любителя.

Хозяин отеля устраивал греческий вечер - приглашал танцоров в отель.Очень интересно.

В общем ,отель оправдывает свои четыре звезды.Залог хорошего настроения -отдых семьей и с веселой компанией.Так путешествуем уже не первый год.Чего и вам желаем.

Добавлено 19.10.10 20:11 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 07.06.11

хахахахаха, зачем ехать в захудалый отель, если привыкли питаться во французких ресторанах?! Душевную травму не получили когда привыкали???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв