Регистрация: 20.10.10
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
ноябре 2010
06.10.10 - 17.10.10

Только что вернулись с Сана,ну что я могу про него...

Только что вернулись с Сана,ну что я могу про него сказать..Не то что бы он не понравился,просто если я еще раз поеду на мальдивы поищу островок по меньше (на Сане теряется все ощущение острова)...Отель и остров очень большой,можно ходить пешком(как мы и делали)или брать в прокат велик-стоит это удовольствие 3.50$ в день!Велики все старые скрипучие!!

Народ конечно разный русские,немцы немного итальяшек и так по мелочи!

Номера уже не новые!!!И в каком вам жить,зависит от того какой вход в океан вы предпочитаете!

Deluxe Rooms самые дешевые(мы жили в нем)отличается от Super Deluxe Rooms очень мало в суперах окно по больше,душ на улице и ванна есть и стоят они не по 4 номера а по 2!

Кому хочется по плавать с маской берите номера с 318 по 263 это Super Deluxe Rooms волн практически нет!

кому нужна глубина берите 101-211(они еще ближе всего к главному ресторану и барам)чаще всего там селят с детьми,и еще там очень сильные волны!

Если вы берете Deluxe Rooms то вас поселят примерно с 451 по 470 там очень мелко но очень тихо!!!!

Короче выбор номеров большой!!!!!есть где погулять!!!!!!!

Если едите в Сан берите только ALL,там на пиве вине и алкоголе разорится можно:пиво 5$,вино 9$,коктейли около 10$ И ВСЕГДА,КО ВСЕМУ ДОБАВЛЯЮТ 10% ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если у кого будут еще вопросы пишите,отвечу!!!!!

мы

акулка

осьминожка

коса

кормление скатов

Добавлено 20.10.10 14:43 (1 381 символов в тексте)

16:55 23.10.10

1.-вы в ноябре там НЕ БЫЛИ!
2. -в ALL -алкогольные напитки не входят! Поэтому на них съэкономить не удастся!
3.-с Сана вернуться нельзя, превратись в газ!

11:00 25.10.10

Подскажите пожалуйста по поводу ALL? что туда входит и что туда не входит???

16:50 26.10.10

поесните 3 пункт!!!!

в ALL напитки включены,только есть ограничения!!!!!!!

16:13 03.12.10

ALIKSBAUZE - в ALL действительно входят алкогольные напитки, такие как пиво, виски, ром, джин, вино, но НЕ входят коктейли, шампанское и оч.дорогие напитки иностр.произ-ва!!!! Я там была в сентябре и ни копейки за алко не заплатила!