июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.7

Останавливались на 1 день. Вообще то считаю такие цены...

Останавливались на 1 день. Вообще то считаю такие цены завышенными, особенно на фоне средних зарплат в городе. Видимо, деньги хозяину не нужны, тк жить в отеле за 3200 отдыхающие не будут. Ведь вся путевка в Турцию,например, может обойтись в 1-2 тыс в день включая питание и перелет. Вообще-то хоть как-то конкурировать надо, наверное? А в Таллине за такие деньги нас прекрасно кормили утром так, что мы целый день были сыты.

Сам Смоленск мне ооооочень понравился , но отель-нет.

Дизайн - советский. У нас с мужем были отдельные кровати, а номер с одной двуспальной кроватью стоил 4 200. Почему?

За эти деньги, достаточно дорого, я считаю - нет кондиционера, а также сеток на окнах - летят комары.

Питание - в ооооочень скромном кафе рядом с отелем, еда за эти деньги могла бы быть лучше - все же рядом сельская местность, что-нибудь посытнее завалявшегося йогурта и непонятных сосисок можно бы приготовить?

Ванная комната - у нас была старая с пятнами, хоть и чистая.

Постельное белье - красивое, но в , казалось бы свежей постели, я нашла длинную черную волосину и пришлось спать в одежде, с трудом поборов брезгливость. И это за 3200?

Персонал - люди очень простые, по-советски угрюмые. Им явно очень мало перепадает от этих тысяч и тысяч рублей, которые незадачливые туристы оставляют в этом отеле.

В общем, советую - квартиру снять и гулять по этому прекрасному городу в прекрасном настроении, достаточно милых кафе по очень низким ценам там есть. Например, Мельница (недалеко от Смоленск отеля)-дешево, чисто и сытно.

Отель же этот - выкачивание денег и больше ничего.

Добавлено 21.10.10 18:45 (1 585 символов в тексте)