АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1770
Фото: 0

Бронзовый статус

1 770
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2008
07.09.08 - 12.09.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирал долго. Ездили дикарями, на Самуи остнавились...

Отель выбирал долго. Ездили дикарями, на Самуи остнавились на 5 дней. Взяли виилу за 200 баксов в сутки. Отель в общем очень хороший, супер сервис, но вилла оказалась меньше размерами, хотя и имела огромную террасу, с видом на красивый ручей и сад. В номере большая ванная, отдельный отсекс для душа с прозрачной крышей, плюс душ на улице, в маленьком внутреннем дворике. Убирались в номере хорошо, ничего из вещей не тронули )

В отеле классный бассейн с джакузи и бар прямо в бассейне ) Ресторан неплохой, завтраки очень разнообразные, омлеты готовят прямо при тебе с такими ингридиентами, какими хочешь. Плюс большой выбор европейских и тайских блюд, ну и кофе тоже ничего )

В отеле иногда обедали типа местным бизнес-ланчем, недорого, но вообще цены совершенно московские.

Среди отдыхащих - американцы, австралы, канадцы, европейцы. Русских была всего одна пара. Территория отеля очень красивая, особенно когда солнечно )

Единственный минус - пляж. Я очень хотел белый песок, а на иностранных сайтах про это ни слова - им ведь только бассейн важен - так вот на пляже крупный жёлтый песок. Вход в море достаточно мелкий, много водорослей и мёртвых кораллов. Так что тем кому нужен красивый пляж - езжайте на Южный Чавенг - больше белого песка и хорошего входа в море нигде на острове нет!!!!!

От основных развлечений Чавенга от отеля минут 20 пешком. Учитывая рельеф - тяжеловато. Тук-туков мы не видели, точнее они есть, но все работают в режиме такси - ехать 5 минут, а требуют около 200 бат, что тоже немало по тайским мпркам.

Иногда по вечерам в холле отеля проходят какие-то представления - мы их не смотрели, просто проходили мимо к выходу, но помнится группка тайцев там пели какие-то гавайские песни, приколько со стороны смотрелось )

Добавлено 24.10.10 17:57 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослав (1)