Регистрация: 24.10.10

сентябре 2008
07.09.08 - 12.09.08

Отель выбирал долго. Ездили дикарями, на Самуи остнавились...

Отель выбирал долго. Ездили дикарями, на Самуи остнавились на 5 дней. Взяли виилу за 200 баксов в сутки. Отель в общем очень хороший, супер сервис, но вилла оказалась меньше размерами, хотя и имела огромную террасу, с видом на красивый ручей и сад. В номере большая ванная, отдельный отсекс для душа с прозрачной крышей, плюс душ на улице, в маленьком внутреннем дворике. Убирались в номере хорошо, ничего из вещей не тронули )

В отеле классный бассейн с джакузи и бар прямо в бассейне ) Ресторан неплохой, завтраки очень разнообразные, омлеты готовят прямо при тебе с такими ингридиентами, какими хочешь. Плюс большой выбор европейских и тайских блюд, ну и кофе тоже ничего )

В отеле иногда обедали типа местным бизнес-ланчем, недорого, но вообще цены совершенно московские.

Среди отдыхащих - американцы, австралы, канадцы, европейцы. Русских была всего одна пара. Территория отеля очень красивая, особенно когда солнечно )

Единственный минус - пляж. Я очень хотел белый песок, а на иностранных сайтах про это ни слова - им ведь только бассейн важен - так вот на пляже крупный жёлтый песок. Вход в море достаточно мелкий, много водорослей и мёртвых кораллов. Так что тем кому нужен красивый пляж - езжайте на Южный Чавенг - больше белого песка и хорошего входа в море нигде на острове нет!!!!!

От основных развлечений Чавенга от отеля минут 20 пешком. Учитывая рельеф - тяжеловато. Тук-туков мы не видели, точнее они есть, но все работают в режиме такси - ехать 5 минут, а требуют около 200 бат, что тоже немало по тайским мпркам.

Иногда по вечерам в холле отеля проходят какие-то представления - мы их не смотрели, просто проходили мимо к выходу, но помнится группка тайцев там пели какие-то гавайские песни, приколько со стороны смотрелось )

Добавлено 24.10.10 17:57 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (1)