Регистрация: 25.10.10
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2010
16.10.10 - 23.10.10

2.3

Были в отеле с 16.10.10 - 23.10.10. Начну с того, что...

Были в отеле с 16.10.10 - 23.10.10.

Начну с того, что общая оценка об отеле у меня 3-ка. Это вторая поздка в Египет. Не могу сказать про себя, что мне есть с чем сравнить, но представление о 4 * было другое.

Все наше прибывание в отеле меня не покидало желание написать отзыв о нем здесь, так как нам турагент отправлял описание отеля с этого сайта, то и отзывы я читала здесь же.

Итак,

1) Ресепшн. Приехали приблизительно в 22.30, нас мило встретили, налили разбавленный Юпи с водой - все хорошо бы. Все устраивал наш представитель, а мы сидели на диванчике и денег забыли отдать. Заселение.... Принесли наши чемоданы в Розетту (думаю, все читающие уже знают эти истории, что заселяют сначало в соседний отель). Номер, сказать если просто, то нас не вдохновил. Нас встретили тараканы и вид на стенку. Немного отдышавшись, мы пошли на ресепшен с деньгами и паспортами, но "милые" молодые люди, которые постоянно разговаривают по телефону, сказали, что номеров нет. Типа приходите завтра. Номера реально плохие. Вот радость была, что нас не возили в их третий отель, как писалось ранее в отзывах и как нам сказали девочки, которых днем позже тоже возили ночью в тот отель и все-таки заселили в Розетту. Нам же на рсепшене говорили приходите в 18ч., приходите завтра, приходите в 16ч. В общем все это продолжалось 3 дня. Во вторник в 18ч. нас заселили все таки в Жасмин с видом на бассейн, номера 2630 -2631. Ну что сказать, номера-то там хорошие. Заселили и взяли с нас, сказав прямым текстом "Один номер $20".

2) Столовая. Кормили хорошо, конечно попадались плохо мытые (и мытые ли вообще??) фрукты, овощи, а про остальное не узнаешь)) Как писалось ранее, то однообразие фруктов УДИВЛЯЛО. Где-то 3 вида фруктов, в сумме мне довелось угоститься финиками (зелеными), бананами, виноградом (не вкусным), хурмой (единств.,что понравилось), каким-то цитрусом и дыней.

3) Пляж для нас был далековат, тесноват. Идти то конечно 15 минут (ерунда и не по пустыне), но это надо было пройти всю Розетту, получить эти глупые карточки на ресепшене (выписывают их крайне долго), потом перебежать дорогу (пешеходного перехода нет и провожающего тоже), пройти торговый ряд (с постоянными зазываками) и потом вдоль пройти 4 отеля и только потом будет вход на пляж, где благочестивый смотритель осматривает сумки. далее сдать карточки и получить полотенца. На пляже все платно. Так как у Тропикана Жасмин/Розетта нет своего пляжа, а только совместно с Гаффи, то и народу там тоже много. А обратно, когда начинается солцепек, то проходить мимо отелей с первой линией .... ммм ....

4) Море хорошее, красивое.

Я туда не советую ехать.

Была первый раз в Хургаде в Синдбад Клаб, вот там мне очень понравилось, и там у нас была не первая линия, а вторая, но все-равно даже не в сравнение с этим Хотелем.

В общем, вывод у нас таков, ездить не в разгар сезона и только в 5звезд на 1 линии. Опыт не может быть плохим, так что все учтется.

Всем хорошего отпуска!!!

Добавлено 25.10.10 13:32 (2 952 символов в тексте)

06:05 30.10.10

Veranda, только 5 звезд и только 1-я линия! Прочитал ваш отзыв - готов подписаться под каждым словом.

А вообще хочется процитировать сообщение с другого сайта этой же тематики, о другой стране, другом отеле, но контекст ясен: "Мразный отель и работают там мрази турецкие".
Все тоже самое.

Все отзывы Вера (1)