Отзыв об отеле One Resort Ephesus (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Прекрасный отель! Всем рекомендую. Странно, что он...

Прекрасный отель! Всем рекомендую. Странно, что он не раскручен, так как сервис, питание и просто обстановка там на все 100% потрясающая! отдыхали втроем:я, парень, подруга. Все довольные!!! И очень рекомендую брать туда серфтур, отличные инструкторы, интересно и просто спортивно и весело!!!! Отель подойдет все! молодым, семьям, людям постарше. Вечерами на серфстанции пати, в отеле дискотеки. Короче, весело, и ,самое главное, сервис ненавязчивый.

А про ранее оставленные отзывы могу только развести руками и удивиться. Такое ощущение, что писали не про One Hotel Ephesus (бывш. Маджести).

Какие комары? Где? Что вы пили? Кондиционер работает нормально (надо просто балконную дверь закрыть, и он включается. Кормят ну очень вкусно и разнообразно. Каждый вечер барбекью из чего-нибудь. Свинина, утка, индюшатина... В один вечер на шведском столе вы найдете всевозможные виды мяса как животных так и птиц. А какие там арбузы, дыни и персики!!! Таких я в Москве не встречала!

Я все могу предположить, возможно нам просто повезло со временем прибытия туда. Тогда рекомендую всем август!

И кстати, дорога от аэропорта до отеля 1 час, а не 3! и в первоклассном мини-автобусе, совсем не напряжно.

Добавлено 28.08.06 17:37 (1 197 символов в тексте)