Регистрация: 07.11.10
октябре 2010
10.10.10 - 17.10.10

Решил тоже отписать... Отдыхали с другом с 10 по 17 октября...

Решил тоже отписать... Отдыхали с другом с 10 по 17 октября. Нам по 26. В целом отдохнули очень весело. Заселили со второго раза. В первый раз дали номер на первом этаже с видом на гору, ну и дорогу, которая проходит рядом с отелем. Т.к. приехал уже основательно накаченным, пошел выяснять, почему нас так унизили за наши 20 баксов))) Дали номер на 4-м этаже с тем же самым видом. Уже было относительно пофиг, хотелось кушать и веселится... вселились в него, тем более что номер понравился.

За питание твердая 5. Как приятно поесть борщ вдали от родины)

Анимация... Ходили только на вечернюю - дискотека около бассейна и ночной клуб. Днем сами себе анимацию устраивали. Хотя есть на пляже аэробика и тому подобная хрень. Есть амфитеатр, вечером там устраивают шоу для семейных и бабушек))

Алкоголь нормальный, пить можно. Конечно не такой, как у нас, но лучше чем в Египте раз в 10)))

Есть сауна. Посещать можно совершенно на халяву. Но рекомендую после тяжелого и затяжного вечера брать после сауны массаж. Стоит 35 баксов, но в себя приходишь сразу и становишься человеком))

Боулинг и бильярд (кстати есть русский) за отдельную плату. В клубе алкоголь на халяву. Платный только в баре, рядом с клубом, в котором можно курить (в клубе курить нельзя).

Для таких же как я, которые с компьютером даже на отдыхе расстаться не могут, бесплатный wifi по крайней мере в главном корпусе есть везде. Эту информацию найти не мог.

Отдельные пару слов про представителей Пегаса))) Такого отношения я от отельных гидов точно не ожидал. Такое впечатление что они мне деньги платят, а не я им))) Хамство полнейшее на протяжении всего отдыха. Ну и вылет, я так понял, перенесли всем без исключения. В результате вместо того, чтобы прилететь в Домодедово в 12 ночи, прилетели в 3. Я так понял, что это нормальная ситуация))

Всем кто молод и бодр отель рекомендую!

Добавлено 27.10.10 22:23 (1 857 символов в тексте)

22:56 27.10.10

С отзывом согласен. Хочу добавить от себя:
Деньги на ресепшен не давать. Лучше горничной или бармену.
Алкоголь стоит пить когда свой закончился. А так это буээ...
В платном баре можно и в караоке спеть, купив напиток. Допустим мохито за 10 лир. Один напиток - одна песня.

Сергей, почему рекомендуешь отель молодым? К примеру там даже на пляже музыки нет.

14:36 07.11.10

На мой взгляд принципиальность музыки на пляже как раз для тех, кто едет семьей или для пенсионеров. Те кто молод и так найдут чем там заняться)))) Тем более что пляж был единственным местом, где от музыки можно было отдохнуть))

Все отзывы Сергей (3)