Регистрация: 28.10.10
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Побывала в данном отели в мае 2010 года в составе...

Побывала в данном отели в мае 2010 года в составе информационной группы от компании " ТУИ Мостревел"

Отель смотрели и со стороны рабочего момента и как туристы, просто проживали там 2 ночи. Отель оказался одним из последних в списке увиденных нами в тот момент, поэтому сравнительный анализ было с чем проводить.

Общее впечатление- отель производит вид старой усадьба много зелени, роскошный деревья с огромной зеленой кроной,ухоженная территория, чувство полного соединения с природой. Создается впечатление что он просто создан для семейных пар.Гостиница построена еще в 1980 годах, поэтому в расположении она выигрывает у многих более новых и современных отелей. Вся инфраструктура отелей очень удобно компактно расположена. Есть шикарный спа центр. по питанию отель просо великолепный разнообразное, главное вкусное, приготовленное действительно с душой и настроением. Вечерняя развлекательная программа достойна большой сцены, всегда интересная красочная и занимательная.

В общем если бы я сама выбирала себе отдых- смело остановилась бы именно на этом отеле!

Всем кому интересны подробности отдыха в данном отеле пишите на электронную почту yvorontsova@premier-t.ru , с удовольствием и в полной мере расскажу об этом отели и поделюсь личным фоторепортажем отеля Voyage Sorgun.

Добавлено 28.10.10 20:06 (1 292 символов в тексте)

18:00 29.10.10

Полностью соглана с Вашим отзывом, была в этом отели в этом году и обязательно вернусь туда ещё раз!!! Я в декабре собираюсь отдахнуть на ГОА, может Вы мне посоветуете отель? Напишите Ваш телефон

Все отзывы Юля (1)