Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Quality Suites Nice La Malmaison (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2010
21.10.10 - 28.10.10

Отель великолепный,на наш взгляд,на 4*. Номера просторные...

Отель великолепный,на наш взгляд,на 4*.

Номера просторные,кровати с хорошим матрасом и удачными небольшими подушками.Плоский телевизор.

Завтраки на нормальном европейском уровне со свежими круассанами и булочками,крепким и горячим заварным кофе.Есть ветчина,яйца отварные,яичница,йогурты и т.п.

Отель удачно расположен-недалеко от Английской набережной мин.5-7 пешком,крупная улица с магазинами тоже мин в 10 ходьбы.Автобусн остановки также рядом ,а стоит отель значительно дешевле тех,что на набережной.

Обслуживающий персонал говорит на хорошем английском и очень дружелюбный и любезный.

Не советую ходить в кафе рядом-"Villa Carleone",дорого и невкусно!Будете жалеть о зря потраченном времени,деньгах и желудке!!!

Из гостиницы налево и пройти мин 5 есть очень хорошее кафе с морепродуктами "La Renaissance",Bld Victor Hugo 6 (цены салат "Ницца" 11 евро,устрицы №2 12 шт-22,80евро).

Также если из гостиницы пойти направо до сквера мин 5,пересечь его по диагонали,то есть другое "вкусное" кафе-"L`Oustaou" ,Bld Gambetta 43(цены примерно те же).

Добавлено 30.10.10 13:48 (1 067 символов в тексте)