Отдыхал В одиночку в
январе 2010
14.01.10 - 26.01.10

Отдыхали в этом отеле впервые. Все очень понравилось...

Отдыхали в этом отеле впервые. Все очень понравилось. поначалу немного бесила медлительность жителей Индии, но через некоторое время сами стали такими же, оторвались от этой беготни и нервов больших мегаполисов. Питание - только завтраки: чистенько, вкусно, довольно разнообразно. а блинчики с бананами - ум отъешь!

До океана - минут 10 ходьбы. На выбор замечательные пляжи и разнообразные кафе. Мы предпочитали итальянскую кухню в Лилипуте и морскую - В морской кафешке.

Питьевая вода дешевая и продается на каждом шагу. Ездили на экскурсию в джунгли. к водопаду. Интересно, но немного изнурительно, целый день в дороге.

Рядом с отелем - знаменитый блошиный рынок, куда по средам съезжается все Северное Гоа, здесь можно купить специи. чай, безделушки и довольно приличные вещицы у европейцев и американцев. В субботу ездили на ночной базар, зрелище - не забываемое, шоппинг и шоу.

На прокат брали скутер, уезжали из отеля в 9 утра, приезжали на закате.

В номерах чисто, уютно, есть сейф - бесплатный. Звонили в Россию из таксофонов - очень выгодно. Пункты обмена валюты - на каждом шагу. Очень понравились аборигены, приличные, улыбчивые и честные люди.

В общем живу теперь только предстоящей поездкой - очень хочестя в Гоа. Поедем только в этот отель.

Добавлено 01.11.10 09:11 (1 261 символов в тексте)