октябре 2010
14.10.10 - 28.10.10

Жили в этом отеле в октябре 2010г 5 дней.В целом отель...

Жили в этом отеле в октябре 2010г 5 дней.В целом отель произвел очень хорошее впечатление.

Отель расположен на пляже ао-нанг, достаточно удачно: не далеко от основной тусовки, но в то же время в небольшом ответвлении улицы, поэтому около отеля было достаточно тихо.

Жили в номере delux: в номере достаточно чисто и уютно,есть ванная и душевая(огорчило отсутствие кондиционера для волос,но это уж если придираться). В номере стоял жк телевизор, правда российских каналов на нем не было.Из окна открывается хороший вид на море и горы (по крайней мере из номеров delux)!

Завтраки достаточно средненькие, похожие на завтраки в других отелях в которых мы жили во время нашего путешествия. Голодными точно не останетесь:)

Персонал и обслуживание на уровне трехзвездочного отеля, ничего сверхъестественного или ужасающего во время нашего пребывания не заметили!

Вообще достаточно долго выбирали место где лучше остановится в Краби:на ао-нанге или на рилее. Выбрали ао-нанг, т.к. там основная тусовка(на рилее вообще делать нечего 9 или 10 отлей и сообщение с остальным миром по воде), оттуда дешевле экскурсии (на пи-пи 750 бат/чел с ао-нанга и 1500 бат/чел с рилея) да и вообще еда и массажи там дешевле. При желании можно добраться туда на лонгтейле за 100 бат/чел в одну сторону.

вид из окна

описание

Добавлено 01.11.10 16:59 (1 280 символов в тексте)