Регистрация: 25.02.14
октябре 2010
29.10.10 - 31.10.10

Отличный отель. Была в нем во второй раз, готова ехать...

Отличный отель. Была в нем во второй раз, готова ехать и в третий.

39-этажный отель состоит из 4 башен. Мы жили в Main Tower (Главной башне).

Заселение. Довольно быстро, хотя оба раза стояли в очереди (5-10 мин.). В отеле очень много гостей.

Номера: Номера маленькие, но чистенькие и новенькие, красивый японский минималистический интерьер.

Шикарный панорамный вид из окна (с 35 этажа:)).

В номерах тапочки, халаты, фен, принадлежности для душа (расчески, мыло, шампунь, бальзам, заколка для волос, бритва, зубные щетки и паста и т.д.) Холодильник пустой, но на каждом этаже есть аппарат с напитками (150-160 йен=2 доллара бутылочкак воды, холодного кофе, пива и т.д.).

Персонал: отличная уборка номера, незаметно и быстро. Каждый день клдадут свежую газету с новостями (на анг.яз., разумеется). Персонал приветливый. Сильно помощь никто не навязывает, но и в просьбе никогда не откажут.Чемоданы мы носили сами.

Питание:

Завтраки бесплатно. Обеды и ужины за свой счет. Средний чек на человека (1 блюдо+1 напиток) около 50 долларов.

Для завтрака несколько ресторанов:

- на 39-м этаже европейская кухня - шведский стол, ассортимент стандартный, не слишком большой, но туда стоит сходить ради панорамногог вида из окна. Можно сесть за столик, который стоит прямо рядом с огромным окном и наслаждаться видом Японии с 39 этажа, очень красиво.

- на 4 этаже китайская кухня. Шведский стол, набираешь себе на поднос. Нам не понравилось, маленький ассоритмент, неуютно, столы покрыты клеенкой.

- на 1 этаже японская кухня. Самый большой ресторан. Народу много всегда, иногда очередь, чтобы войти, но засчет хорошей организации, ждать не более 5-7 мин. Ассортимент большой, есть и чисто японские блюда (до сих пор не знаем, что это было, на вкус часто слишком специфично), так и европейские. Шведский стол. Из тех 3 ресторанов, который мы успели посетить этот-лучший на наш взгляд.

Во всех 3 ресторанах для еды есть как палочки, так и вилки-ножи.

Внимательно относитесь к талонам , которые выдают для завтрака. Если потерять талон, его не восстанавливают. Мы случайно во второй день отдали 2 талона вместо одного, и на следующий день нам не удалось доказать, что талон у нас был, пришлось платить за то, чтобы позавтракать (50 долларов на двоих).

Также для обедов-ужинов можно ходить в рестораны, который находятся на территории отеля (их довольно много). Цены выше московских. Часто меню только на японском языке, а на английском не во всех ресторанах хорошо понимали, только палочки (ждя тех, кто с ними не дружит-это будет минусом:).

Территория: территория отеля включает в себя большое количество магазинов (одежда, сувениры, продукты), ресторанов и кафе и даже маленький Макдоналдс. Цены в ресторанах повыше, чем в городе, цены на сувениры практическии такие же. В пятницу большие проблемы с местами в ресторанах, все японцы отдыхают после рабочей недели, не удивляйтесь очереди в кафе:). В сб. и вс. места найти проще, но тоже усаживают как правило не за тот столик, который нравится, а за тот, который свободен.

Отель расположен прямо возле станции наземного метро Шинагава (3 мин. пешком), очень удобно и быстро добираться до центра (около 30 мин.) До аэропорта Нарита около 1.30 мин. на автобусе. Автобус заказывается там же в отеле на нужное вам время (уточняйте на стойке "Информация").

Добавлено 02.11.10 12:02 (3 319 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (11)