Регистрация: 04.11.10
Читательский охват: 1990
октябре 2010
25.10.10 - 01.11.10

Вернулись 1 ноября, отдыхали два взрослых и ребенок 4 года...

Вернулись 1 ноября, отдыхали два взрослых и ребенок 4 года.

В целом отель не плохой.Ориентирован как на молодежь, так и на молодые семьи с детьми. Большая территория, чистая, красивая, имеется три огромных бассейна, большая детская площадка с качелями и горками и в ней же маленький бассейн для малышей. Мини клуб тоже есть. Там дети играют, смотрят мультки и т.д. В общем детям было где играть. Пляж большой, море в лагуне конечно мелкое, мутное, и без живности, но это раздолье тока для детей. Если хотите поплавать с маской, то нужно пройти вдоль пляжа вправо на камни, к понтону, оттуда можно нырять и там живет всякая живность.

Обслуживание нормальное. Никто не хамит, не достает и не навязывает татуировки, косички, массажи и прочее. На территрии отеля есть магазинчик, там можно купить все что нужно.

Питание мне показалось хорошим. Мы не гурманы, так что нам всего хватало. Всегда в питании присутствовали и рис, и макароны и овощи и картофель, так что проблемы "чем накормить ребенка" не должно быть. Всегда подавали и мясо и курицу и рыбу, на ужине все время готовили гриль из рыбы или мяса. Обалденно вкусные десерты, Фрукты были только в нарезке. Целиком ничего не дают, ни бананы ни яблоки.

Очередей в барах тоже не заметила, все в меру. Алкоголь наливают тока местного производства.

Еще не очень понравилось, что нас (по не знанию), заселили в первый корпус (1000), он самый дальний от моря, рядом имеется бассейн, но все равно, нам с ребенком постоянно топать то на обед, то на завтрак, то к морю, было проблематично.САмый удобный на мой взгляд корпус это 3000 и 6000 от них близко все, и бассейны и ресторан и море и детская площадка.

Анимационная команда была очень хорошая. Они всегда приветствуют вновь прибывших на отдых, развлекают днем на пляже танцами, играми, аквааэробикой, а вечером в амфитеатре представлениями. Для детей по вечерам проводят детскую дискотеку, поздравляют с днем рождения именинников. В плане развлечений в этом отеле все на 5 баллов.

Конечно, кто ищет роскоши - то вам явно не сюда. Отель за время своего существования изрядно обтрепался, но это касается только номеров, ресепшена, ресторана. В остальном все тут хорошо. Бассейны чистые, персонал приветливый, территория большая, море красивое, аниматоры почти все русскоговорящие, еда вкусная, развлечения интересные, дискотеки ночные тоже есть.

Так что если вы едите за отдыхом и хорошим настроением и вам не важно что тумбочка, которая стоит рядом с вашей кроватью потертая, то добро пожаловать в Desert rose.

Добавлено 03.11.10 13:51 (2 736 символов в тексте)

16:02 03.11.10

"Немного не понравилось что в главном ресторане грязновато. Посуда попадается битая (с отколотыми кусочками), столы качаются, вечно крошки от хлеба, хотя официанты ходят вокруг, и все время что-то делают...."

"Еще не очень понравилось, что нас (по не знанию), заселили в первый корпус (1000), он самый дальний от моря"

"Отель за время своего существования изрядно обтрепался, но это касается только номеров, ресепшена, ресторана."

Учитывая все это, странно, что оценки такие хорошие.
А поселили вас так, потому что не заплатили 20 долларов, без этого сложно попасть в 6 корпус :)))))))))))

Все отзывы Julyetta (7)