Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2010
27.10.10 - 08.11.10

Были в Hiltone в конце октября семьей-двое взрослых...

Были в Hiltone в конце октября семьей-двое взрослых и ребенок 8 лет.Обычно мы ездили в отели премиум класса,а в этом году,решили сэкономить семейный бюджет и в тур агентстве нам порекомендовали этот отель.Я прочитала отзывы туристов по этому отелю и практически без сомнений решили ехать,надеясь на достойный отдых.Со "своей колокольни"могу сказать,что в принципе отель достаточно не плохой(эконом класса).Пользуется спросом у иностранцев,т.к цена путевки соответствует качеству.Номер мы покупали в Москве с видом на море,нас туда и поселили в 5 корпус.Предложили 1 этаж,я категорически не хотела жить ниже 2 этажа,но на тот момент других вариантов не было,т.к мы ехали в период школьных каникул и отель был в стопе.Я конечно очень расстроилась,но нам сказали,что номера могут освободиться завтра.Завтра мы уже переезжать никуда не хотели,т.к 1 этаж оказался очень удобным-можно к морю выйти через балкон.А когда выходишь через дверь,приходится выключать кондей,а выйдя через балкон-кондей остается работать и в комнате постоянно прохладно.

Номера не плохие,убирают каждый день,ничего за 12 дней не ломалось.

Персонал,в основном приветлив,но все таки у них к русским какая то своя неприязнь,я думаю,как у нас к Азиатам в Москве.Они стараются этого не показывать,но не у всех это получается.

Территория не большая,но достаточно красивая и ухоженная.

Пляж нам понравился тем,что можно купаться в море,а не в бассейнах.В прошлом году мы были в Шармель-Шейхе в отеле Барон Резорт,все там замечательно,но купались мы постоянно в бассейне,т.к до моря идти нужно по понтону,а там сразу 6 метровая глубина,а я глубины боюсь.Так вот здесь с этим все в порядке.С детишками отдыхать очень удобно.Правда лежаки приходилось занимать часов в 7-к 8 их уже не найти.Море мутновато,только за счет песчаного берега и похоже на море в

Евпатории.

По поводу еды могу сказать-те кто к еде не привередлив-все будет ОК.А вот мы любим отдых с разнообразным ресторанным питанием.Ведь хоть на отдыхе хочется вкусно,а главное разнообразно покушать.Мы гурманы.Хоть туристы и "ругают"людей,которые пишут о том,что еда однообразна-но это на самом деле так.Мы пытались разнообразить ужин,поездками в рестораны города.Были в Турецком ресторане-туфта,а денег стоит не малых.Поехали в Рыбный ресторан Стар Фиш-тоже не понравилось и опять не мало оставили денег.В третий раз нам рекомендовали Русский ресторан,который находится по улице с отелями.Вот там нас хоть накормили приблизительно тем,что мы хотели.Заказали баранину-вкусно приготовили.Ведь в отеле мы за все время ее не видели.А так все оставшееся время ужинали в отеле.Так что,гурманам будет сложновато.А с другой стороны,за разнообразием питания нужно ехать в отели премиум класса,но денег они стоят в 2 с лишним раза дороже чем этот.А в целом не плохо.

Добавлено 11.11.10 20:58 (2 796 символов в тексте)