Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Самый отвратный отель в Европе, который я когда-либо видел...

Самый отвратный отель в Европе, который я когда-либо видел! Сергей в своём отзыве забыл указать несколько моментов:

1. Полное отсутствие звукоизоляции внутри отеля -- все визги и вопли итальянских детей и их родителей хоть в 7 утра, хоть в 24 вечера слышны так, словно визжат прямо в номере.

2. Персонал даже по-английски не говорит.

3. Горничные игнорируют лампочку "Не беспокоить" и вламываются в номер через 3 секунды после стука. Кричать "Не входить" бесполезно: двери НАРУЖУ звук не пропускают.

4. Душ вмурован в стену чуть выше головы и лишь слегка поворачивается влево-вправо. Это ОЧЕНЬ неудобно! Поверьте мне.

5. Штукатурка в душе обваливается.

6. Кондиционер не работает, поэтому ранним утром в номере зверски холодно, а вечером -- жарко.

7. На потолке и стенах подозрительные грязные разводы.

8. Если Вы уезжаете на экскурсию на целый день и просите дать Вам с собой ланч, то это будет пара тощих бутербродов с таким видом, словно их уже ели.

9. Мы были неделю -- постельное бельё не меняли НИ РАЗУ.

10. "Завтрак" состоит из чашки кофе и/или сока и круассана. Желающие могут заесть это джемом с маслом.

11. Еду на ужин приходится выбирать утром из двух видов первого и двух видов второго. Если угадать, то получается вкусно. Макароны в Италии ВСЕГДА полу сырые -- это особый итальянский шик.

Макароны бывают жутко острыми. Хуже всего, когда оба блюда из "выбора" не съедобны. Тут уж выбирай наименьшее зло.

Удачи с другими отелями!

ПС Брать отели в третьей линии -- самоубийство, поскольку железка тянется вдоль всего побережья.

Добавлено 04.09.06 11:28 (1 558 символов в тексте)