Отзыв об отеле De Crillon (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

3.7

Продаю этот отель и, совершенно случайно, попала в него...

Продаю этот отель и, совершенно случайно, попала в него на собственный день рождения

Не было возможности написать что я еду к ним ( обычно отели делать апгрейд и пр для своих агентов), т к бронирование делала не я

В отеле при регистрации не обратили внимания на то, что у меня в тот день было день рождения, что очень странно для отеля с ценой сьюта от 1000 евро. Надежда увидеть заморышную гвоздичку в номере отеля пропала сразу. Апгрейд сделали до экзекютив сьюта, ну и на том спасибо.Данная категория номеров выходит окнами на тихую улочку и прекрасным итальяно рестораном. Номер был огромный, достойная ванная комната с огтдельной душевой комнатой. Банные принадлежности Anik, как ни странно, но я не обнаружила в отеле тапочки, хотя в бутике внизу, на первом этаже, они продавались за 20 евро!

Отель расположен в 5 мин ходьбы от известного ресторана Максим, еда и публика там уже не те, что 20 лет назад, теперь акцент на группы

Вечером пытались найти гастрономический ресторан и были удивлены, в понедельник все рестораны были забронированы, В Плазу Атене вообще не попасть, консьерж нашел нам прекрасное место в 10 мин езды от отеля, доставка была на Мерседесе представительского класса

В отеле живет бомод, много арабских семей

В качестве альтернативы рекомендую Ле Мюрис, Бристоль, Георг

Добавлено 13.11.10 15:53 (1 317 символов в тексте)