Регистрация: 24.09.12
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2010
28.09.10 - 05.11.10

Были с мужем в данном отеле с 28.09 по 05.10.2010 Отель...

Были с мужем в данном отеле с 28.09 по 05.10.2010

Отель новый – нужно учесть это, поэтому там не так много зелени (впрочем, как и в других отелях Шарджи). Да, территория маленькая, но – вы не на Джумейру едете! Зачем чернить отель?! Сервис хороший, дружелюбное отношение, всегда были рады помочь нам. Всегда есть русскоговорящая девушка на ресепшене.

Номер БОЛЬШОЙ! И убедите меня в обратном (я по роду деятельности много отелей повидала). Чай и кофе приносят, если видят что «пакетик использован». Приносят ОДНОРАЗОВО во время уборки. А не по вашему клику.

Уборка – как и везде в адекватных отелях – хорошая. Про кражи – вранье! Мы оставляли свои вещи разбросанными в номере – ничего не пропало. Включите мозг! Нужно понимать, что драгоценные камни, металлы, деньги и что там у вас ещё для сердца и кошелька дорогое - оставляйте в сейфе или в чемодане под кодом. И будет вам счастье!

Персонал адекватный. Видно что они стараются сделать отдых максимально приятным.

Питание – ОТЛИЧНОЕ!!! На завтраках всегда было разнообразие: горячее (мясо, овощи тушеные и т.п.), много фруктов, всегда были мюсли, молоко, сухие завтраки, йогурты. Всё свежее. Вы себе такое ЕЖЕДНЕВНО на завтрак имеете?! Нет. Вот и нечего плохо отзываться о еде.

Бассейн – укрыт от солнца. Там же находится пляжные душевые. Не очень удобно, с моей точки зрения, но опять таки – придираться к таким мелочам – просто садомазо какое-то.

Выходов на пляж два: через узкую дорожку вдоль забора (это разве смертельно?!) и внутри отеля через минус 1 этаж – коридор в сауне. Нас с мужем это никак не напрягло. Мы без амбиций, но отдыхаем только в 4-5*(на случай если сейчас начнутся ехидные отзывы о нашем кошельке).

Пляж сказка! Свой оборудованный пляж!! Чистый песок, всегда по утрам уборка пляжа. Вход в залив сказочный!!! Вода парное молоко: чистая и прозрачная (см.фото). Только благодаря этому пляжу я полюбила Персидский залив. До этого были в Фуджейре – в Индийском океане, так вот заливу ставлю зачет!

Завод действительно видно. Он далеко справа от пляжа. Никаких выхлопов, дыма, газов (прошу продолжить фантазеров) мы не наблюдали. Просто видно сооружение и всё. От него ни холодно, ни жарко.

Бани не работали на момент нашего отдыха. Но нам это отдых не испортило, не в банях приехали мыться.

Анимации в отеле нет. Её нет в большинстве отелей ОАЭ. Только в 5* на берегу. Это норма в данной стране. Хотите плясок – езжайте на дискотеки в Дубай. Или в Турцию…на всё включено.

Правильно кто-то заметил в отзыве – анимация в ОАЭ – это шопинг! Этим всё сказано. Нам было мало времени на эту анимацию 

Отель предоставляет автобус в Дубай и центр Шарджи. Если не успели – администраторы САМИ вызовут для вас такси, и если надо (как было в нашем случае) сотрудники сами пошли и ловили такси на дороге, а мы спокойно ждали в холле.

Тут негатив высказан по поводу «на такси только по англ. говорить. Иначе никак..» Товарисчи! Други!! Включите мозг, прошу!!! Вы в какую страну летели?? Разве русский язык международный? С какого таксист в Дубае (или любой др.стране) ОБЯЗАН изъясняться с Вами на русском?

Предъявите претензии к своему образованию, для начала, а потом ругайте и чихвосте остальное население планеты.

А если обобщить: люди, будьте добрее! Критику начните с себя любимого, а уж потом осуждайте действия остальных. И...проще будьте…проще!

номер с др.ракурса

люстра в номере

вид на отель со стороны пляжа

пляж. правее пляж соседнего отеля. потом только виден завод

программы ТВ

фрагмент ванной комнаты

бассейн

пляж

номер

снова фрагмент ванной

Добавлено 16.11.10 13:02 (3 353 символов в тексте)

12:56 17.11.10

Убила фраза "Про кражи - вранье" Если у Вас ничего не украли, не означает, что другим так повезло. Мозг я и не отключала, если кольцо лежит не в под замком, это что по вашему означает, что его можно взять? Мы не первый раз отдыхаем и НИГДЕ такого не было.

12:58 17.11.10

А персонал действительно адекватный ровно до того момента, как не случится что-нибудь негативное...

Все отзывы Irina Abramova (1)