АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была с ребенком в ноябре 2010, НВ. Номер средненький, без...

Была с ребенком в ноябре 2010, НВ. Номер средненький, без балкона, полотенец не было, пришлось несколько раз напоминать, чтобы принесли. Полотенца серые, белье как будто не заменено. За неделю ни разу не меняли, хотя уборщику говорили, чтобы поменял. Лебедей крутили из серых полотенец. Пляжные полотенца тоже проблема получить: Либо их нет; Либо новые синие, оставляющие на мокрой коже синие следы. Пляжные полотенца чаще всего дырявые. Фена нет, надо заказать на ресепшн, принесут в номер, потом стучат через каждые 5 минут, когда забрать, даже если говоришь, что через 2 часа или 20 минут.

До пляжа надо ехать на автобусе, который ходит в 9, 10, 12, 15, 17 ч. То есть либо бежать с завтрака в 10, либо ждать до 12. С пляжа тоже надо уезжать либо в 12, либо на такси в 14-14.30, чтобы успеть на обед (тем, у кого все вкл.) Такси можно взять за 2 доллара. Идти на пляж пешком далеко, 2 км, через стройку по шоссе.

Пляж очень хороший, шезлонгов много, вход в воду и по песку и с понтона.

Питание обычное, однообразное. Фруктов оч.мало. Сервис в зависимости от вашего английского. Ваши просьбы могут "забыть", надо напоминать. 10 долларов в паспорт класть не надо, все равно разместят не так как вы хотите. Не понравился номер - просите заменить. Сами или через гида. Для того и гиды, это их работа.

Отель польский, оч.много поляков, также украинцы, русских мало, все приличные интеллигентные люди, были также литовцы.

Насекомых травят, запах в комнатах и у белья специфический. Берите фумигатор. Интернет стоит 4 доллара за 45 минут, меньше нельзя. Воду надо покупать в магазине: 6 литров за 3 доллара.

Если еще не купили, лучше не ехать в этот отель, если уже оплачено - не расстраивайтесь, жить можно, ничего криминального там нет. Путевка стоила 32 тыс.за неделю, вылет из СПб. Оренбургские авиалинии, вылеты были ночные, задержаны на 2 и три часа, это оч.тяжело и неудобно. Встречающие о Египте не рассказывали ничего. Туроператор Пегас.

Добавлено 16.11.10 14:23 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв