Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Был в Марбелле в конце августа. Понравилось. Отель тихий...

Был в Марбелле в конце августа. Понравилось. Отель тихий, официанты услужливые.

Расположен около самого пляжа. Пляж собственный с лежаками и матрасами на них. Полотенца либо свое, либо за отдельную плату. у меня было свое.

В номерах чисто. Что НЕ работало - чинили по первому указанию. Так, например, неработающий холодильничек-минибар заменили в течении часа, пока я загорал.

Море в Мармарисе тихое-тихое. Волн нет, так как это залив.

Питание было HB. Завтраки хорошие - брал хлопья овсяные с молоком, блины, тосты, сыр, колбасу... наедался... напитки утром бесплатно. Вечером пова радовал то говядиной, то курицей, то бараниной + рис или спагети или картошка... выбор был. за ужином питьё за отдельную плату, но я только раз заказал пиво... в остальные разы обходился арбузом и дыней :-)

В общем так. Ехать туда следует для того, что-бы загорать утром и после обеда, после ужина гулять по набережной или ехать сразу на улицу баров... впрочем она меня НЕ вдохновила, ожидал бОльшего.

В самом отеле кроме как ночевать, завтракать и ужинать делать нечего. Ну и пляж собственный, о чем уже говорил. Он достаточно большой, для того чтобы найти место в любой момент времени.

Счастливого отдыха...

... НЕ советую туда ехать тем, кто много пьет, т.к. там лесница довольно крутая, и падать с нее долго.

Добавлено 06.09.06 20:46 (1 304 символов в тексте)