Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле The Marsa Alam Park Resort, Kahramana Garden Resort, Amaraya Club (отель был переименован 13.06.12)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Отдыхала с сестрой с 8 по 14 ноября. То, что мне очень...

Отдыхала с сестрой с 8 по 14 ноября. То, что мне очень понравилось, сразу же по приезду в отель нам выдали конвертики с ключами от комнаты и браслетами, платить ни за что не пришлось, что у меня впервые. Номер был хороший, на первом этаже, комбинация цифр отличная - 1111. В номере все было чисто, никакой нечисти, в отличии от Хургады. Правда на 4-ой день потек унитаз, обратились на ресепшен - сразу же пришел сантехник, быстро все отремонтировал. Хорошо, что я говорю по-итальянски и по-английски, с русским - проблема, на русском в отеле говорит только бармен Мохаммед, ему отдельное спасибо, он всегда вежливый, готов услужить, один работает и за бармена, и за официанта, мы ему даже благодарность написали. Про еду уже много писали, распространяться не буду, завтрак и ужин был в отеле, обед - в Биче, мы один раз попробовали туда на ужин сходить, нас вежливо попросили убраться. Пляж очень хороший, правда мелковато, но для тех, кто не очень любит глубину - замечательно, песочек, все чисто, правда после обеда море уходит, но были на пляже только до обеда. Ездили на пляж Абу-Дабаб 2 раза, все время дул ветер, не очень понравилось, пляж у отеля лучше и цивилизованней, там всегда проходит анимация, заниались йогой, аквааэробикой, итальянская музыка- все замечательно! На пляже предложили услугу по маске лица за 15 долларов - решили попробовать: сделали эпиляцию бровей и губ с помощью нитки, наложили 2 разные маски, сделали массаж лица, вроде бы все хорошо, но санитарные условия напрочь отсутствуют, маска наносится одной кисточкой - не советую этого делать.

Ездили на яхте в Порто Галиб смотреть черепах - экскурсия стоила 60 долларов, не рекомендую туда ехать, так как увидели всего 1 черепаху и просто плавали на яхте. В Шарме такая экскурсия стои в 2 раза дешевле.

Насчет рыбок и мертвецов - это полная выдумка, никто о них не слышал и не видел, кому то отель не понравился и решили ему насолить.

Пить в барах можно только пиво и вино, остальное - разбавлено и с запахом аниса, наподобие ракки в Турции.

Вобщем, берите с собой друзей или находите там, все будет замечательно! Море теплое, вечером тоже тепло по сравнению с Шармом и Хургадой, а уж для тихого семейного отдыха - идеальное место, никто не мешает, музыка не орет.

Вобщем, несмотря на небольшие минусы, отдых удался

Добавлено 19.11.10 09:16 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Olga (7)