АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
524
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
04.11.10 - 07.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель. Не сказать, чтобы Ах, но вполне достойный...

Приятный отель. Не сказать, чтобы Ах, но вполне достойный. Самое главное преимущество - это конечно же расположение. В середине Рамблы. Хотя, для тех кто не готов платить за крутость расположения могу сказать, что система метро настолько удобная и разветвленная (и понятная на интуитивном уровне даже для не владеющих ин языками) можно не возводить это в ранг преимуществ. Всё что находится в районе площади Каталонии - можно смело брать! Так вот, отель - все вежливы, улыбаются, учтивы.

Завтраки - шикарные, честно! Были четыре дня - ничего не надоело, хамона наелись навсегда:) Из неприятного - то что в номере если оставить кондей на ночь - то он у нас тёк. Но т.к. был ноябрь, то сильно не переживали - первые две ночи просто отключали и забывали про него, потом стали открывали окно, благо погоды стояли чудесные. Ни с кем ругаться по этому поводу не хотелось, т.к. город располагает к позитиву и омрачать настроение какой-то бытовухой сочлось бы пошлостью:)) хотя, если бы это был июль-август, то думаю всё было бы немного иначе:)

Если тур брали не через агентов, а сами, то будте начеку, т.к. у нас поначалу при чек-ине возникла неловкость в виде попытке списать с меня оплату за проживание, потом - за завтраки. Всё было оплачено при начальной брони в москве. Вобщем, сильно извинились, на том и разошлись. Wi-Fi бесплатный только в лобби, в остальной местности отеля, в т.ч. в номере как-то дорого - 19 евро в ЧАС. Смешно было наблюдать в лобби кучу народа (серьезные все такие) уткнувшихся кого-куда - айфоны-айпэды и т.д:) Но мы их понимали:)) Короче - не пожалеете, езжайте:)

Добавлено 19.11.10 22:35 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация