ноябре 2010
03.11.10 - 10.11.10

2.7

Ездили с мужем на 6 ночей на ноябрьские праздники...

Ездили с мужем на 6 ночей на ноябрьские праздники покупаться ,выбрали относительно недорогой отель 25000 на двоих полупансион и были готовы к худшему- его и получили, первые 2 ночи я вообще не спала, комары так и кружили, блох вроде не заметила, но я вся исчесалась- позже выяснила причину- одеяла такое чувство там сделаны из стекловаты- только когда избавились от одеяла- чесаться перестали.Душ , унитаз работали очень странно- вода в них бежит только тонкой струйкой, убирались тоже странно, просто заправляли кровать , при этом ни разу не поменяв белье. Пол не помыли ни разу!!!!!!!!!!!!!!!

Кто то из отдыхающих жаловался, что то улучшал в номере, у нас честно- не было на это времени,в 6 утра просыпались и бежали на пляж, потом приходили в грязный номер и жили там как дикари.Муж в отеле никогда не наедался- мясо и правда , в осн курица- строго дозируется- по 2 ложки на человека, правда можно добавку, если что останется, разннообразия в еде нет.Один раз положила себе порезанных огурчиков на тарелочку- они оказались в навозе- аппетит пропал надолго.

Весь отель создал впечатление какой то неухоженности, повсюду пыль. Нам нравилось вечерами ходить на рынок в старый город - там все недорого - нужно торговаться -пешком мин 40.Наама бей только на такси- пешком далеко- там цены на все дороже.

Будьте осторожны на пляже- купайтесь только в тапочках- правда я и в тапочках поранила ногу об кораллы- вот уже 3 недели не заживает и болит, потому что кораллы выделяют яд.

Покупали экскурсию у Алекса в Израиль, все было супер, правда утомительно! Всем советую,эта же экскурсия у мострэвела на100 долл дороже.

Конечно глупо ждать от 3 чудес, поэтому мы и не ждали и просто наслаждались морем и солнцем. Но за сервис все равно толька 1.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 20.11.10 02:03 (1 778 символов в тексте)