АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
14.11.10 - 22.11.10
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

попали в этот отель 14-го ноября 2010 года с друзьями...

попали в этот отель 14-го ноября 2010 года с друзьями. Вместо заселения началась целая комедия (или триллер) с участием всего персонала. Как оказалось в отеле бонально нету номеров чтобы разместить всех туристов. На все наши вопросы персонал говорил "Вэйт тэн минэтс". Спустя часа 3 ожидания терпение начало сдавать. Персонал вообще не говорит на русском языке, все обьявления в отеле на итальянском. Спустя 4 часа ожидания и личного общения с Главным из администрации отеля (хорошо что я и ещё несколько человек неплохо говорили по английски) нам было предложено уехать в другой отель. На все просьбы дать связаться с представителем Пегаса арабы разводили руками и говорили "Хашельме-бэшельме!?!". За время ожидания нам успели выдать браслеты отеля и мы сходили поесть и прогулялись по територии отеля. Кормёжка откровенно слабенькая (даже не подогревают) отель очень слабенький. Отель в который мы попали после Бадавии показался просто райским уголком после всего приключившегося. Полностью описывать все впечатления нету смысла, я думаю те люди которым "постчасливилось" остаться в Бадавии ещё напишут свои мысли.

Единственным положительным моментом можно назвать то что представитель администрации отеля оказался честным человеком (Лично 2 раза давал слово что в другом отеле нам понравится гораздо больше) и не обманул.

Добавлено 22.11.10 20:05 (1 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 11.12.10

Да, это правда! повезло вам что уехали в другой отель! добавить можно, что вода только в кулерах и после 12 часов вечера она становилась платной! 1 стакан воды = 1 евро!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв